Взломали аккаунт и украли вещи? Тебе сюда!

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем Newerdreamer, 17 сен 2013.

  1. PleaseHelp

    PleaseHelp Недавно с нами

    Вчера на d2l кто-то кинул ссылку якобы на коммюнити маркет бот , который автоматом покупает/продает шмот с максимальный профитом . На видео была демонстрация вполне рабочей программы и комментарии были положительные , поэтому я посчитал это вполне безопасной программой , к тому же антивирус на нее не заругался . Но после попытки запуска ничего не произошло и я решил забить на это , но через несколько минут увидел , что из инвентаря пропали все рары и выше итемы , в том числе и аркана. Написал в инглиш суппорт , скрин с ключом от CSGO , скрин обмена , линк на того , кто украл вещи и линк на саму прогу прикрепил. Аккаунт года 2 назад был взломан ( пароль простой ) , но мне его восстановили.

    Так вот , интересует какова вероятность вернуть вещи и не откажут ли мне в помощи из-за того , что я хотел заюзать эту прогу?
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    У знакомого два раза восстанавливали но это было в прошлом году, шанс есть, если есть скриншот покупки игры
     
  3. PleaseHelp

    PleaseHelp Недавно с нами

    Спасибо , посмотрим.
     
  4. Grizzly2582

    Grizzly2582 Недавно с нами

    Здраствуйте у меня украли вещи я написал в подержку вещи были не на столь большую цену но всё же. Я бы хотель узнать если я поменяю пороль на майле и в стиме. Смогут ли они еще раз украсть вещи??? .Украли вещи изза того что мне парень предложил Интерестное предложение в Вконтакте и скинул мне яко бы его аккаунт но Это была ссылка на прогу я нажал через некоторое время у меня украли все вещи со всех игр те которые можно было обменивать.
     
  5. pokeooon987

    pokeooon987 Недавно с нами

    Здраствуйте, у меня такая проблема кто то написал в моём профиле комент с сылкой, собственно после перехода на неё я не нашел своих вещей в доте 2!!! все скрины есть
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198132355821/screenshots/
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198132355821/screenshots/
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198132355821/screenshots/
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198132355821/screenshots/
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198132355821/screenshots/
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198132355821/screenshots/
    Было это 18 января 2015 года!
    Просьба вернуть вещи и наказать злоумышлиника!
    зарание спасибо!
     
  6. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    В стим саппорт напиши они вернут
     
  7. qvashka

    qvashka Недавно с нами

    Что делать? Дальше не чего не загружается
     

    Вложения:

    • qweq.PNG
      qweq.PNG
      Размер файла:
      128,7 КБ
      Просмотров:
      0
  8. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Выбираешь steam хакксинг или систему по какой украли аккаунт, прикрепляешь скриншоты с почты о покупке игр, если такие имеются и описываешь ситуацию.
     
  9. Elem3nT

    Elem3nT Недавно с нами

    Могу помочь с отправкой письма и дальнейшим восстановлением, если ты первый раз это делаешь.
     
  10. raqobes

    raqobes Недавно с нами

    здравствуйте. угнали акк с доткой и игрой , которую приобрел. Первую почту не помню.
    Обратился в суппорт, все расписал, приложил скрин письма с почты о покупке игры, последние 4 йыфры карты, имя и фамилию.
    Есть шанс что восстановят акк?
     
  11. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    У них правила меняются, если игр не покупалось ранее до приобретения аккаунта то возможно вернут
     
    raqobes нравится это.
  12. raqobes

    raqobes Недавно с нами

    Я купил аккаунт с одной дотой и родной почтой. Поиграл на нем, купил туда игру , перекинул кое-что из шмота. Отдал на калибровку человеку с этого форума, он увел.
     
  13. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Ну тогда вернут рас уж скриншот от покупки игры есть и родная почта. Вы в принципе можете саме выслать себе пароль на родную почту или вы ему с почтой давали пробустить?
     
  14. tlt__xunter175

    tlt__xunter175 Недавно с нами

    У меня украли аккаунт от стима, я написал в стим саппорт, сколько ждать ответа?? и да, мне пришло только это: ========= Пожалуйста НЕ пишите ниже этой линии =========
    Здравствуйте, артем.

    Спасибо за обращение. Вы получите ответ по эл. почте.


    и там сылки на мой вопрос
     
  15. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    приложи скриншот покупки игры и жди месяц
     
  16. nikita96

    nikita96 Недавно с нами

    Здраствуйте , можете сказать если я обменялся с парнем совершенно незнакомым мне я ему дал золото в другой игре а он мне шмот в доте 2 , потом может быть такое что он пишет в Службу поддержки и пишет типо якобы украли шмот так и так что делать , могут ли ему вернуть его ?? или там как проверяют с того ли айпи передавалось это все ? или якобы он напишет скачал программу для учебы а там оказался вирус и после чего все ценные вещи с доты пропали , подскажите что делать , и может ли такое быть ?? сумма обмена примерно 30 тысяч рублей
     
  17. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    в принципе он не сможет вернуть , так как вещи передавались с его IP
     
  18. Thge_DmB

    Thge_DmB Недавно с нами

    Здравствуйте. Есть у меня один вопрос. Можно ли украсть аккаунт если человек просто перешел по ссылке? Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=H8Qp38qT-xI

    Оу. Этот форум видео из ссылки делает 0_0
    Значит врядли вирус но все же интересно можно ли угнать аккаунт просто если кто-то перешел по ссылке
     
  19. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    Нет. Только если скачаешь.
     
  20. TaRaNDota

    TaRaNDota Недавно с нами

    Здравствуйте, такая вот ситуация, украли акк, заранее сделав трейд, заблокировав мне вход в стим,
    Отписал, акк вернули, но началась катавасия с вещами.
    Стим поддержка написали -- Мы аннулировали обмены, произведенные посторонними лицами с вашего аккаунта, и восстановили ваши предметы и подарки.
    И тут началось, они вернули вещь которая была продана на ТП (1 штука), другую шмотку не успели продать она вернулась в инвентарь во время блокировки акка, но стим суппорт ее дублировали (ну и хрен с ним).
    Затем в инвентаре в разделе стим, начало указываться 132 вещи, хотя их там всего 22. Спустя время стало показывать 54 вещи, хотя их там все равно 22.
    Переводил вещи в гемы, все равно число не менялось.
    Вот скриншоты:
    [​IMG][​IMG]


    Я хотел бы узнать, что это может быть?
    Винду поменял сразу, но форматировал только главный диск, может быть это вирусы и надо сразу все жесткие диски отформатировать.
    Кто-то говорил что помогла переустановка винды (но я ее уже переустанавливал, стоит ли еще раз)
    В стим суппорте написали что я тупо презашел в стим и на свой акк.
    Прошу ответить, что мне делать дальше.
    P.S. С момента аннулирования обмена тех поддержкой (по сути возврата вещей) прошло 6 дней.
     
Загрузка...