Взломали аккаунт и украли вещи? Тебе сюда!

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем Newerdreamer, 17 сен 2013.

  1. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Процентов 10 что вернут, файл родительский, крайне маловероятно, но попробуй
     
  2. farsware

    farsware Недавно с нами

    Здравствуйте. Меня взломали, видимо троян был в клиенте Тимспика, сразу же меня выкинуло из стима, а с моей учетки был куплен какой то ширпотреб за весь баланс кошелька, более 100 долларов со счета было украдено и переведено на акк злоумышленника, так же были проданы все ценные вещи и деньги с них выведены. Я сразу же как понял что теряю учетку, привязал к ней номер через сайт стима и зашел на нее со своего ноутбука и изменил пароль, но все ценное к этому моменту было утеряно. Пришлось переустановить винду, так как антивирус попросту не видит этого вредоносного ПО. Есть ли шанс что мне восстановят баланс и вещи ?
     
  3. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Обычно восстанавливают, нужно описать полностью ситуацию с всеми ссылками на взламывающий софт стим саппорту
     
    farsware нравится это.
  4. farsware

    farsware Недавно с нами

    Только вчера написал, а мне уже ответили из поддержки. Попросили предоставить дополнительные данные :wink:
     
  5. Suma1l

    Suma1l Недавно с нами

    А в какую поддержку вы обращались англ или рус?И еще что вы писали просто ситуация 1 в 1.Написал еще 21 июлю и тишина до сех пор
     
  6. farsware

    farsware Недавно с нами

    Suma1l
    В русскую писал, но это не значит еще что разберутся также быстро как ответили, обычно у них на то чтобы изучить запрос уходит минимум неделя
     
  7. Suma1l

    Suma1l Недавно с нами

    просто когда я написал ответил бот чтоб я проверил систему и все дальше тишина.Иногда не заходит в стимсаппорт пишет error_unknown ( ADR_8765951613 )
     
  8. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Да отвечают боты на первое сообщение, затем после того как проверишь систему и отпишешь в теме что проверил, должен ответить саппорт обычно от 7-14 дней уходит на все это, но бывало и по дольше отвечали , зависит от загруженности.
     
  9. Suma1l

    Suma1l Недавно с нами

    cпасибо буду ждать!а что на счет ошибки?и могу ли сейчас переустановить систему либо лучше подождать ответа от стима
     
  10. farsware

    farsware Недавно с нами

    Suma1l
    Чем раньше переустановите - тем лучше, этот троян антивирус не видит. Делал полную проверку, NOD32 ничего не нашел. И еще ни в коем случае не посещайте сомнительные комнаты в тим спике, не устанавливайте никаких дополнительных плагинов там, я на таком вот и попался. Вот скрин, после установки этого "плагина" мой компьютер был заражен.
    [​IMG]
     
  11. Suma1l

    Suma1l Недавно с нами

    саппортам не какая информация о системе не нужна будет?
     
  12. farsware

    farsware Недавно с нами

    Suma1l
    Скриншоты нужны с операций в стиме (с обменов или истории сделок на ТП), которые привели к потере вещей и денег, дата когда вас обчистили и еще их интересует в безопасности ли ваш аккаунт сейчас, нейтрализованы ли на вашем компе последствия взлома. Пока это все что у меня спросили.
     
  13. Suma1l

    Suma1l Недавно с нами

    с 21 числа ответа жду,прям в днюху ломанули!
     
  14. Suma1l

    Suma1l Недавно с нами

    error_unknown ( ADR_6791559381 ) при заходе на стимсппорт выходит такая ошибка
     
  15. Suma1l

    Suma1l Недавно с нами

    ну что все вернули разобрались?
     
  16. farsware

    farsware Недавно с нами

    Нет, еще не разобрались. Нужно немного подождать (неделю-две)
     
  17. Suma1l

    Suma1l Недавно с нами

    Нет, еще не разобрались. Нужно немного подождать (неделю-две)
    они тебе 2 раз не писали еще?
     
  18. Suma1l

    Suma1l Недавно с нами

    Нет, еще не разобрались. Нужно немного подождать (неделю-две)



    т е еще 2 раз не отвечали ??? :heat: :heat: :heat:
     
  19. farsware

    farsware Недавно с нами

    Suma1l
    Еще нет. Пока ответили только 1 раз, нужно немного подождать. Меня обчистили примерно на 150$ и мне тоже мягко говоря неприятно, но я вот жду, нужно набраться терпения и сбавить эмоции. Когда мой вопрос сдвинется с места - я обязательно здесь отпишу. :wink:
     
  20. Suma1l

    Suma1l Недавно с нами

    Еще вопрос,а могу я трейдить сейчас ???А то потом поддержка допустим откатит и новые вещи пропадут или как?
     
Загрузка...