Взломали аккаунт и украли вещи? Тебе сюда!

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем Newerdreamer, 17 сен 2013.

  1. Никита

    Никита Гость

    Подскажите пожалуйста,у меня уже 1 раз похищали аккаунт.н овещи стим вернул. теперь снова. только уже забрали только много ценных вещей и аккаунт не забирали. я отправил письмо в стим. возможно ли что они мне вернут вещи? прост оя слишал что они 1 раз только вещи возвращают.но с того момента как у меня украли акаунт я создал новый.вернут ли они мне вещи если я поменял акаунТ? или все зависит от мыла?или возможен возврат вещей если я сменю мыло на другое?
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Недавняя смена политики стим крайне печалит, скорее всего не вернут. Но все ровно попробуйте написать в поддержку. Скорее всего ответят что за безопасность аккаунта вы отвечаете сами.
     
  3. Никита

    Никита Гость

    а на счет смены мыла? или еще что то? какие можно варианты еще сдеалтЬ чтоб вернули вещи? просто они у меня там не дешевые. обидно очень
     
  4. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Ставте хороший сложный пароль на аккаунт чтоб не угоняли вещи, не заходите на левые сайты по ссылкам которые вам кидают другие пользователи где нужно логинится
     
  5. Никита

    Никита Гость

    Какая вероятность что вещи смогут вернуть?
     
  6. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Очень маленькая
     
  7. Никита

    Никита Гость

    необрадывали(
     
  8. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    С
    ейчас очень много разводов с возвращением инвентарей с якобы краденными аккаунтами стало. Так что стим пофиксили возврат вещей, максимум аккаунт с играми вернут
     
  9. Никита

    Никита Гость

    у меня только Дота там и была. а как там разводить? логики нету вещи все назад возвращаются
     
  10. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    возвращали раньше купленные аккаунты с купленными играми через стим саппорт
     
  11. Никита

    Никита Гость

    Дак тут ошибка самих помошников. почему они не могут проверить куплен аккаунт или нет? и при чем тут вещи к играм?если я в письме писал на счет вещей только и про кражу.
     
  12. Никита

    Никита Гость

    Я думаю что менше шансов у меня будет если я в письме писал то что мой акаунт похители. а так я только на счет вещей просил вернуть. тут я думаю разница есть.. или может я что то не так понимаю. обьясните пожалуйста
     
  13. Александр

    Александр Гость

    Огромное, Вам, спасибо Newerdreamer! Не попадись на их уловки в этот раз, я бы попался в другой и даже не почесался бы вернуть свои предметы. Но порой нужно бороться за свои права в самом безвыходном положении и я нашёл эту ссылку в поисковике. Информация пошла мне на пользу и, надеюсь, я больше не попадусь на подобные трюки! Благодарю Вас!
     
  14. Алексей

    Алексей Гость

  15. Алексей

    Алексей Гость

    Помогите как мне вернуть мои шмотки назад несколько рарок мистикал одна ! Пожалуйста !!!
     
  16. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    шмотки можно вернуть если они по промо кодам добыты, а в остальных нюансах стим не несет ответственности за безопасность вашего аккаунта. Максимум чего вы можете от поддержки добиться так это возвращение вам вашего аккаунта
     
  17. Алексей

    Алексей Гость

    Только что увели шмоток тысяч на пять и ещё 4500 с кошелька стима. написал в поддержку, со всеми прилагающими скринами и прочим. На аккаунте и на мыле почти сразу поменял пароли, но пока я понял что происходит, злоумышленникам хватило 2-3 минут что бы меня обчистить, на аккаунте свыше 50 купленых игр, ранее не когда ничего не ломали, производил много покупок в стим магазине в том числе друзьям покупал игры, есть ли шанс что вернут все награбленное мне обратно? И ещё вопрос я в попыхах создал тему в разделе Вопросы об аккаунте/Похищенный аккаунт, хотя аккаунт при уже при мне а вот вещей нету.
    Заранее спасибо за ответ.
     
  18. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Пишите письма в суппорт, может помогут. Сейчас очень участились случаи с фишинговыми ссылками, на дота трейде прямо, ботнет с ссылками добавте мой трейд аккаунт
     
  19. Ярослав

    Ярослав Гость

    Всем привет. у меня такой вопрос у меня украли аккаует в стиме, я написал письмо в службу подержки, они мне прислали ответ на мою почту, я зашел по ссылки, а ответа нет, как так, а я знаю кто мне взломал, помогите мне пожалуйста, я обращаюсь а к вам помогите мне, стим подержка не помогает, у меня есть доказательство что аккаунт мой. вот мой логин стим которого взломали footballer53, а типа зовут кто меня взломал
    коллекционер, правда помогите мне, пожалуйста
     
  20. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    пишите в стим поддержку, и обратитесь к кому ни будь из взрослых, чтоб правильно составил вам запрос, а то вас с таким изъяснением не поймут в поддержке. Если есть чеки за игры приложить в обращении.
     
Загрузка...