Взломали аккаунт и украли вещи? Тебе сюда!

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем Newerdreamer, 17 сен 2013.

  1. Ярослав

    Ярослав Гость

    Дело в том что я смотрел много видео как правильно заполнить, и все равно они мне присылают ссылку с ответам, а ответа там нет, у меня есть игры которые я а paint, сделал и весь свой инвентарь, и как мне лучшее поступить, а чеков с игры у меня нету, я просто не давно винду сносил, помогите мне пожалуйста это Ярослав
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Чеки все на почте должны быть
     
  3. Никита

    Никита Гость

    Вот такой вопрос. Парень добавил, предлагал за некоторые шмотки деньги. Сказал найти гранта среди друзей. Я согласился. Мы уже 3 в пати, все ок. Тут его выкидывает, он пересоздаёт пати и 3-й был не мой друг, а ник и ава его. Ну я "другу перекинул" после чего был удалён из друзей. В стим саппорт написал. Есть шанс?
     
  4. Ярослав

    Ярослав Гость

    Он взломал мою почту и всё удалил
     
  5. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Это стандартный развод http://getdota2.ru/topic/8402/ почти все типы разводов и методы как избежать
     
  6. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Шансов нет.Кидок переименовался под твоего друга и удалил твоего друга с окна чата но ты не посмотрел что у него ник с цифрой (2)
     
  7. Никита

    Никита Гость

    Там не было цифры 2, так как у меня не было этого парня в друзьях.
     
  8. Никита

    Никита Гость

    Так как не он переименовал себе имя, а это был другой человек.
     
  9. Алексей

    Алексей Гость

    Вернули мне все шмотки, только вот деньги примерно 4500 ( или хотя бы то что на них купили) не вернули пока что. Интересно чем закончится.
     
  10. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    странно вещи обычно не возвращают, надеюсь деньги тоже вернут
     
  11. антон

    антон Гость

    Здравствуйте , у меня стырили аккаунт от стима, анкету в саппорт заполнил верно вот саппорт почему то не отвечает, через какое время примерно они отвечают жду уже 4 дня !
     
  12. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    самое дольше при моей памяти ответили через неделю, зависит от загрузки саппорта
     
  13. Антон

    Антон Гость

    товарищ модератор, вы знаете я уверен, у меня 1й раз взломали аккаунт где-то год назад (моя вина пароль был легок) мне его восстановили, но сейчас его снова взломали и пароль уже был очень сложный, ни на какой развод не попадался, ничего не открывал, и не слушал никого, но однако факт остается фактом у меня акка больше нет =\ Вопрос мой в следующем: сколько шансов у меня на восстановление пароля во 2й раз? И что может мне написать в тех поддержке чтобы они мне его восстановили? Все таки я же не виноват, что их систему взламывают так часто, что мне посоветуете?
     
  14. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    шансы есть всегда вернуть аккаунт. А файл взлома может и хранился у вас на пк так что проверяйте все антивирусами
     
  15. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    За свой аккаунт несете ответственность только Вы. Об этом упоминается и в пользовательском соглашении.
     
  16. Антон

    Антон Гость

    Я знаю что там написано. Но что значит несу ответственность я? Я зарегистрировался в их системе купил и периодически играю в игрушку, на пароли и всяческие уловки не попадался до взлома, что я должен еще делать?
    Кстати сегодня на почту пришло 2 сообщения с другого аккаунта и просьбой сбросить пароль, пароль я по тупости сбросил и вписал новый, теперь у меня 2 аккаунта 1й которого уже нет со всеми играми, а 2й с другим логином пустой. Очевидно меня хорошенечко так нае... отправил запрос с проблемой в стим с подробным описанием проблемы и моими действиями, теперь не знаю чего и ожидать.
     
  17. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Пользуйтесь почтой от google, там двойной уровень аутентификации - зайти на почту вы сможете лишь после того, как введете присланный на ваш телефон пароль
     
  18. Антон

    Антон Гость

    Действительно, оказалось, что мою почту взломали я написал об этом в техподдержку стима, мыло поставил на новый пароль и привязал оный к телефону, но вопрос теперь как будут действовать стимовцы? Кто нить сталкивался с подобной проблемой?
     
  19. Demoboss

    Demoboss Гость

    Хм, а вот у меня весьма давно произошел тоже случай, правда, не с дотой. В ТФ продавал шапку, недешевую, и парень предложил купить. Ну мол шапку вперед. Я чекнул паспорта все, и все прочее, повелся в общем, но это не суть важно. Суть в том, что я не нажал кнопку "Обмен". То есть положил шапку в слот обмена, но галку "Готов" не ставил. В тот момент находился в игре, игра повисла, повис стим, я убил процесс в диспетчере, перезашел - шапки нет. Это вот что за способ такой?)
    На шапку уже пофиг, но с тех пор интересно)
     
  20. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Есть софт.Я тоже с подобным сталкивался, благо ядро системы другое
     
Загрузка...