Взломали аккаунт и украли вещи? Тебе сюда!

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем Newerdreamer, 17 сен 2013.

  1. HunterOk2002

    HunterOk2002 Гость

    как я не старался бы не получается(((
     
  2. mo2ga

    mo2ga Гость

    7. Я твой друг
    Принцип действия: неизвестный пользователь добавляется в друзья и молчит, проходят дни, недели, затем он перименовывается в кого то из ваших друзей и просит вас дать потягать шмот. Поэтому если вы не трейдер, не добавляйте никого левого или убеждайтесь в подлинности того кому отдаёте шмот, а лучше не доверять никому!
    Попался на такой развод,вещи теперь никак не вернуть?
     
  3. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Возвращают вещи но редко, очень. Пиши в саппорт
     
  4. Назар_Тумік

    Назар_Тумік Недавно с нами

    Если у меня уже был случай когда украли вещи и мне их вернули . И вот снова их украли но я знаю кто , как и куда , вернут ли мне вещи
     
  5. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    [member=Hard Proxy], Пиши в саппорт , мало вероятно что вернут второй раз но % 10 есть, знакомому возвращали 2 раза
     
  6. Назар_Тумік

    Назар_Тумік Недавно с нами

    ну я уже оставил заявку , но вот уже 2 день ответа нет ... жду пока
     
  7. рамир

    рамир Гость

    они на русские письма не отвечают
     
  8. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    7 дней идет ответ, на русские письма отвечают
     
  9. Ярик

    Ярик Гость

    бля меня так розвели , можна ли както шмот вернуть???
     
  10. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Это фишинг, напишите в стим саппорт, если попались в первый раз, то вернут
     
  11. CANCER

    CANCER Недавно с нами

    вопрос в 7 пункте написанно любой ключ от игры которую покупал и логин от стима рядом

    такой ключ подойдет ?[​IMG]
     
  12. Aselet

    Aselet Гость

    Попался 1 раз на фишинг ссылку,стырили кучу шмоток,писал в саппорт,ждал 9 дней,и они мне отказали якобы они ранее мне уже восстанавливали шмотки,но меня в 1 раз взломали.незнаю что теперь делать.
     
  13. Aselet

    Aselet Гость

    Уточняю 1 раз на вещи взломали*
     
  14. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    первый раз всегда восстанавливают
     
  15. Aselet

    Aselet Гость

    Аккаунт был взломан 2 раза (угоняли но вещи не трогали) сейчас украли вещи но мне их не вернули
     
  16. Aselet

    Aselet Гость

    *1 раз сам востановил 2 раз пробрутили писал в сап при этом вещи не пропали,щас пропали о они говорят типо ранее востанвливали щас хер.
     
  17. Jester

    Jester Гость

    Короче, меня только что ломанули, притом я знал что это развод и т.д. Некий тип меня добавил в друзья, с просьбой сыграть одну катку на неком онлайн турнире, я согласился. Он попросил скачать РК "его версии", я сначала скачал РК с офф сайта, сказал что комнату не находит, потом скачал РК с ссылки которую он мне дал, сайты отличаются только в буквах, дизайн такой же, правда отличия были в весе установок, его установка весила на 3 мб больше, чем оригинал, хотя его версия работала как обычный РК. Потом я удалил этот рк, и вдруг через пару минут комп выключился. Я его включил и сразу решил посмотреть инвентарь. До кражи у меня было 280+ шмоток, после стало 199 шмоток. Украли все рарки(1 полная страница), аркану на легиона, лотар, сайлент риппер, крылья на квопу, новые имморталки. Написал в стим саппорт, все четко написал, приложил скрин с обменом моих шмоток и скрин с моими покупками в стиме и написал ссылки на тех двух ушлепков, которые меня развели.
     
  18. Влад

    Влад Гость

    Меня развели так в друзьях чел был месяца три попросил сыграть в турнир типа 1 парня не хватает дозвонится не могут я сказал что сыграю кинули лобби сказали типа они через raidcall общаются я сказал пойдемте в скайп на что ответ был у капитана микро шипит хули говорит скачай на сылку я как идиот скачал мин через 5-7 комп перезагружается все вещей в стиме нет вопрос: вернут вещи если год назад меня возрощали вещи только на другой акк и там другой маил был?
     
  19. zmytahtz

    zmytahtz Недавно с нами

    Здравствуйте,я попался на фишингувую сылку,у меня было украдено около 30 вещей(рарки,мификалы и 2 имморталки),написал в стим саппорт все по инструкции приложил скрин и ссылку инвентаря и того ушлепка,1 раз мой аккаунт уже восстанавливали,но тогда вещи не крали,вернут ли мне вещи сейчас?
     
  20. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    если возвращали нет

    Есть вероятность, знакомому вернули
     
Загрузка...