Warning: connection problem(какой-то ip) disconnecting to 28sec(красным цветом) пишет и постоянно ла

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем jimpowell, 17 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jimpowell

    jimpowell Недавно с нами

    купил стим акк с дотой 2, начал играть и игра постоянно лагает(встанет, дальше пойдет, опять все втанет и тд) и пишет всерху справа эту ошибку красным цветом. соединение 6 мб
     
  2. Лаптев

    Лаптев Head Tech Support

    с чем соединение 6 мб оО,железо в студию!!!!!
     
  3. jimpowell

    jimpowell Недавно с нами

    эмм железо не хреновое...intel core 2 quad q9300 2.5Ghz, видео asus gtx460 top 1gb, 3Gb memory, БП 550 watt
     
  4. Лаптев

    Лаптев Head Tech Support

    Железо действительно ничего,скорее всего ваш провайдер обманывает вас со скоростью,или канал передачи данных проверьте(на виру компьютер мб что то блочит)
     
  5. Геворк

    Геворк Гость

    Какая поразительная штука - у меня тоже новая 460 , и как ее поставил стал лагать из за связи дота...хотя до этого шло все норм - у меня серьезные подозрения на видеокарту. У тебя случайно блок питания не на 450 Ватт?
     
  6. ArCt1ck

    ArCt1ck Недавно с нами

    Мне выпал новый International courer ,кто хочет,могу отдать,на сапах не играю,есть скриншот http://getdota2.ru.ru/47760178
     
  7. Денис

    Денис Гость

    :pogranichnik: Ребят дело не в железе и не в интернете , я играю с друзьями и лагает у меня и еще у пацанчика у других все нормально!!! , мы с разных городов , но warning connection problem dota , вылетает у обоих одинаково в одно и тоже время ! проблема в чем то другом уже ни 1 час лазию в интернете и вижу одни и теже слова , интернет , железо (как тупые попугаи ....) проблема понятно , что идет потеря пакетов но вот из-за чего ??? (явно не из-за интернета , и железа , пакеты теряются где то в стиме или доте уже ! :comando:
     
  8. Александр

    Александр Гость

    Такая же проблема Денис, в Доту играю уже год, после того, как закончилось бета-тестирование, все началось, причем не только у меня лагает, и кстати я заметил не лагает днем и ночью, может из-за загруженности серверов)
     
  9. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Скорее всего из-за серверов. Ну или из-за вашего плохого интернет-соединения
     
  10. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Лагает у всех, вчера из-за неполадок все снг сервера упали, в германии дота роботала
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Максим_Анатольевич
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    908
  2. zxt
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    789
  3. woaihuoguo0
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    291
  4. Catwang
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.955
Статус темы:
Закрыта.