World Editor v. 2

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем L1fter, 28 янв 2012.

?

World Editor Source:

1. Нужен, т.к. я хочу делать карты на таком же движке!

38,5%
  2. Не нужен, т.к. мне пофиг на прошлое в варкрафт - мне нужна только дота!

53,8%
  3. Затрудняюсь ответить

7,7%
  1. L1fter

L1fter Недавно с нами

Я не знаю, где именно можно создать подобную тему, но, думаю, что здесь она весьма подойдёт. Итак, я выдвигаю на обсуждение некую тему под названием World Editpr version 2. Быть может найдутся среди вас люди(а я уверен, должны найтись! :search: ), которые не просто играли в варкрафт 3, тфт и доту, а изучали весьма интересный мап эдитор от Blizzard. Огромные перспективы и возможности открывались человеку, изучившему эту программу! Даже не зная JAS, можно было написать весьма и весьма оригинальный сценарий карты, а того и гляди [ох-хо-хо!] кампании! Кто-то(я в этом убеждён :spiteful: ) даже пытался что-то подобное доте сотворить. Поройтесь в интернете и найдёте умников, почти полностью воплотивших Мирану! :clapping:И, быть может, других героев. Знаете, я весьма увлекался World Editor'ом! Очень уж мне нравиться лёгкая в использовании, многофункциональная система, основанная на триггерах и константах(там ещё всякого полно).
    Заговорили о Dota 2. Я, скажу честно, не стал слоняться по дотасайтам(я никогда и не слоняюсь по ним), пробовать искать ключи, инвайты(что это :huh: ), хоть и сильно хотелось, да и хочется поиграть в очередное детище Лягушонка Бррр! & Co. Совсем недавно, а именно за час до написания этого поста я попробовал пошляться и поискать - авось найду способ в дотку 2 зарубиться...а не, ребят... труба! Начал... и бросил.. Вдруг! меня посетила мысль: "А что же с World Editor'ом" то теперь? Дота вторая будет значит... новый движок... всё такое... навороченное... а карты... на этом движке... какие можно было бы сделать карты!! Но... World Editor'а от Valve ведь не будет.. так? :cry: Так может... создадут... быть может... согласуют с Blizzard? А вы, хотели бы вы видеть World Editor: Source? Я вот очень!

Hools нравится это.
  2. ejiuthut

ejiuthut Недавно с нами

Dota 2 это dota 2, а не warcraft 3. Речи о подобном быть не может.

3. Hools

Hools Недавно с нами

Лично поиграл бы карты на движке велв)НО...Как то стремно получается)и практически быть не может)))Как ты собрался их хоставать?ради этого придется переделывать игру?)И какой смысл игру называть дота2?тогда дота 2 и другие :D

4. Weezy

Weezy Недавно с нами

[member=ejiuthut],

солидарен с вами

5. L1fter

L1fter Недавно с нами

Да я не думаю, что игру нужно будет переделывать =) согласоваться Valve с Blizzard вполне возможно. Такими темпами когда-нибудь будут создаваться Petrosania и проч. карты, в которые играет не малое кол-во людей(аналогов во всём мире много). Если такая песня бы пошла... вполне возможно было бы ожидать что-то подобное мап эдитору ^_^

я просто на это надеюсь ;-)

6. Fox

Fox Foxxy

Ага, Удачи. Еджи прав, без шансов.

7. L1fter

L1fter Недавно с нами

неужели вы все начинали с доты?! где же люди, солидарные со мною?((( Ведь это действительно было бы круто - новый движок для варкрафта!!!!

8. ejiuthut

ejiuthut Недавно с нами

было бы круто, но такого быть не может в доте 2.

9. Fox

Fox Foxxy

Зачем? Dota 2 - не варкрафт. Ты путаешь. Близарды просто засудят валв за такое.

10. L1fter

L1fter Недавно с нами

Поэтому я и говорю - что согласование между ними, некий компромисс - возможно! ну... или я в грёзах :D

11. Александр_Некрасов_647

Александр_Некрасов_647 Недавно с нами

Такой компромисс стоит огромных денег. ОГРОМНЫХ.

За такие деньги можно будет нанять роту разработчиков и самим составить супер редактор.

Бтв, у меня есть какая то разработка дотки (сам делал), там героев 8 где-то, правда без джаса. Собой доволен. Правда облом настал на том, что я не знаю как делать собирающиеся итемы. Просто не знаю.

12. L1fter

L1fter Недавно с нами

ну ты даешь!))) если нужна в этом помощь - я к твоим услугам, ведь собирающиеся предметы - проще простого!)))

13. ф

ф Guest

Редактор карт вже цього тижня буде

Загрузка...