Хочу передать доту другу

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Илья_Мазур_15557, 16 авг 2013.

  1. Илья_Мазур_15557

    Илья_Мазур_15557 Недавно с нами

    Мой друг хочет сыграть в доту, но скачать инет не позволяет. Можно ли как-то передать её ему?
     
  2. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    C:\Program Files\Steam\steamapps\common\dota 2 beta
    Обычно такой путь к системной папке, просто берешь и копируешь папку dota 2 beta.
    Приходишь к другу домой, из своей флешки или что там у тебя, берешь и копируешь dota 2 beta и вставляешь её в папку common
    А потом, через настройки запуска игры в стиме, вводишь этот путь, что на самой первой строчке (если конечно, что у твоего друга такой путь)
     
    Илья_Мазур_15557 нравится это.
  3. Илья_Мазур_15557

    Илья_Мазур_15557 Недавно с нами

    спасибо, попробую
     
  4. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    если что не получится, пиши, помогу чем смогу.
     
    Илья_Мазур_15557 нравится это.
  5. Илья_Мазур_15557

    Илья_Мазур_15557 Недавно с нами

    сейчас буду передавать.
    а другу нужно начать скачивать доту? (тоесть он начнёт скачивать, остановит и я в папку все файлы закину) или можно просто файлы закинуть и стим сам поймёт, что игра скачана?
     
  6. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Стим сам поймет, что игру скачивать не надо, так как файлы есть и он просто запустит игру.
    Могу даже для примера доту свою удалить и переустановить по-своему же методу и выкинуть скрины.
     
  7. Илья_Мазур_15557

    Илья_Мазур_15557 Недавно с нами

    ясно)
     
  8. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    запустилась у другана игра?
     
  9. Илья_Мазур_15557

    Илья_Мазур_15557 Недавно с нами

    да. спасибо за помощь)

    можешь помочь ещё с этой проблемой?
    http://getdota2.ru/topic/7304/
     
  10. Андрей

    Андрей Гость

    Я все сделал,добавил сторонюю игру,прописал путь,но выводит не связаный со стимом ярлык в игру не заходит,а вылетает
     
  11. Александр

    Александр Гость

    то же самое, ппц
     
  12. Александр

    Александр Гость

    А с Left 4 Dead 2 прокатит?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    А если стим не находит путь?>
     
  14. Гость

    Гость Гость

    дота начинается устанавливаться,хатя я скопировал папку в стим
     
  15. Гость

    Гость Гость

    тоже начинает скачиваться
     
  16. br0ntoziabra

    br0ntoziabra Гость

    сделал всё точно так-же, указывал путь, проверял файлы на целостнось, но когда перекидывал с флешки, несколько файлов повредились или что-то вроде того, но он не стал их скидывать, скачивать, как уже было сказано ранее не позволяет интернет т.к. трафика всего 7гб на месяц, а дота весит уже 8,8гб
     
  17. JocnDee

    JocnDee Недавно с нами

    передавать доту не возможно!
     
  18. ПРО_ДОТЕР

    ПРО_ДОТЕР Гость

    НУ если нету его родной папки common, скачай какую нибудь демку, пусть он (Стим) создас эту папку. Дальше запускаем скачку доты 2 до момента СОЗДАНИЯ ЛОКАЛЬНОГО кэша, ждем после пару минут (пусть думает что мы её начнем качать) бросаем файлы доты 2 в нужну деррикторию Steam\steamapps\common\ВакаВака\Дотадвака, далее запускаем проверку локального кеша на наличие всех нужных файлов.

    Я так лично не однократно переносил игры (Ассасин и Доту) с ноута на комп и обратно.
     
  19. doter21

    doter21 Гость

    Помоги мне! у меня почему то не получается! https://vk.com/garby21
     
  20. Гость

    Гость Гость

    попробой закинуть в папку downloading в том же путе где папка и common только выбери downloading мне помогло)
     
Загрузка...