ЗА ЧТО

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем GreenSwag, 18 июн 2013.

  1. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    ребят я искренне извиняюсь за маты надеюсь администрация меня простит , вообщем дело в следующем , валвы такие уебаны я недавно создал новый акк 6 побед подряд я прервал полосу неудач , след игра смотрю у них ливнули думаю отлично щас мои дауны затащят не тут то было , 2 нытика сразу ливнули остался я сф тини и котл , против нас пудж , вайпер , лион и туск , СУКА Я ЕБАШИЛ НА ПОЛНОЙ РЕАЛЬНО ДРУГИХ СЛОВ НЕТУ , Я В 1 ЗАБИРАЛ РОШУ , У МЕНЯ БЫЛА ДЕЗОЛЬ , МКБ , КРИТЫ , ИНВИЗ , ПРАКТИЧЕСКИ тараска (ТИНИ СУКА РЕЦЕПТ СПИЗДИЛ ДУМАЛ ЧТО ОН ЕМУ ЧТО ТО ДАСТ , даун конченный) У меня счет 19 9 , у моих тимейтов , точнее даже не так у этих жалких ракообразных спасибо валвам которых поставили со мной счет 0 -14 , 0-9 дело не в стилах , они ничего не могли, тини собрал мидас и всякую хрень , котл даун вообще , вот номер матча 222243826
    Ребят я искренне не понимаю ЗА ЧТО БЛЯТЬ ТАКИЕ УЕБАНЫ КОНЧЕНЫЕ , щас все начнут писать бомбанул пукан , так и есть , боже мой откуда такие клешневитые жопорукие макаки только вылезают
     
    Legutdor и I love PA ^_^ нравится это.
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Бывает)
     
  3. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    Нет ты не понимаешь , за 2 дня игры , я играл сначала на олл пике 4 слива подряд не без помощи моих полубогов , потом перешел на рандом 5 побед подряд , я не знаю что делать , как мне быть ,может сходить в церковь отмолить грехи, может тогда бог даст мне 2 шанс и уберет раков из моей тимы или хотя бы перенесет в команду соперников

    ты кстати игру то глянь
     
  4. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Да уж, поржал) у котла криты и дагер, тини походу решил ломбард открыть и всякой хернёй по дешёвке торговать, единственный собранный айтем мидас))) но согласись, что и противники не особо хорошо закупались, таск на 40 минуте начал бф собирать, у вайпера нет, ни манты, ни лотара, но зато бабочку и тараску собрал, у лиона ток фаласка смутила, а пудж кажись тож ливнул довольно быстро, в принципе можно было даже с кончеными нубами затащить (тини надеюсь не промахивался станом))

    А если не хочешь раков в тиме то лучше без твинков имей высокий лвл и будет закидывать в норм тимы, а ещё лучше просто играй на европейских серверах, там пудж будет тебя спасать хуком ни когда он просто косой (как рашке), а когда он просто сможет это сделать
     
  5. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    тини нет , я вообще его не видел он 1 бегал по лайнам его с 2 тычек сливали , а у котла 1 скилл божественен пока он его держит тебя обходят и убиваюи
     
  6. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Да просто если котл решил ещё какуюто свою страту замутить с критами (мож он думал что тычками всех убивать начнёт) то у тини я вообще цели не видел, не понятно было что он собирает, просто накупил на статы, на дамаг, но не понятно было что он в будущем собирался делать
     
  7. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    все мои тимейты такие
     
  8. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Теперь я тебя понял :( гдето пару дней назад были сплошные победы прерываемые редкими лусами. Но со вычерашнего дня полетели сплошные проигрыши уже 9 игру подряд, и всё из-за тимы (ток 1 раз я сам магнусом протипил). По началу наша тима постоянно унижает врагов и делает отрыв в 10 и больше килов, но потом эти мудаки начинают по одному сливатся и как назло фидить не какому-нить сапу, а вражеским кери... Не знаю даже что и делать... Думал что щас выйду из минуса, 2 победы оставалось до 50% винрейта и так не подфортило(((((

    228483481 ID последнего матча, я за ланаю, унижал зевса на лайне, удачно гангал, но потом два друга-придурка начали бегать в 2 и сливаться, хотя в начале у них был щёт около 7-1. начну с начала, мне просто захотелось сыграть за ланаю, пикнул её сразу, потом смотрю мои тиммейты взяли мишку и вайпера, начинаю писать чтоб взяли сапорта и нюкера, но вайпер начинает писать что они все никчёмные и убогие фидеры, его друг берёт траксу, она начинает писать, что сапорты в пабе не нужны и они только воруют фраги, я надеялся, что последний человек будет адекватен, но он взял сикера Т_Т. Сразу думаю щас сольём по фасту, но начало игры оказалось очень хорошим (чей был фб не помню, но фраги нормально полетели) я быстро раскачался побежал гангать, расставил все трапы, короче говорю мы все думали что уже будет гг, но тут урсе жутко подфортило (отчасти я нубнул), трап стоявший на роше изчез из-за того, что я потратил на зевса 2 (было раставлено 4, лимит 5 я поставил ещё 2 и получилось 6, и из-за лимита трап на роше пропал), короче урса забрал аег, но мы его почти сразу выбили, дальше пошло не очень хорошо, на 15 минуте собрав по костылю вайпер и тракса возомнили себя непобедимыми пошли "гангать" топ и фидить бх, так продолжалось до следующего роши, я предлагаю идти и забрать его, но тракса увидела фраг и начала тыкать всем на минимапе, сикер, вайпер и тракса побежали туда, попались на 5 и слились (я валил рошу соло так как очень не хотелось его отдавать, у роши оставалось где-то 100 хп и тут приходит урса, к счатсью я добиваю рошу, забираю аегис, но урса убивает меня с одного тычка (ни мп, ни хп не было), к тому времени наши уже речнулись и побежали к нам, враги поторопились тоже, и получился неплохой замес, мы убили 2 или 3 но всех кроме меня в моей тиме слили( в итоге наши вайпер и тракса продолжили вместе сливаться, и фидить бх. Минуте на 30 у нас всё прорвали на миду и начали залезать под фонтан, бх купил рапиру, и полез соло на нас (без аегиса) и мы его удачно слили) я взял рапиру и мы раскидали всех врагов, думаю что ещё есть шансы, я пошёл под фонтан хилится, а наши 3 красавца-фидерка начали ликовать и "прорывать врагу мид" я пошёл за ними, но не успел я ещё добежеть (с юзом дагера по кд) наших нубов раскидали и пошли к нам опять, я пошёл на топ к мишке дефить, но оппоненты сыграли на удивление хорошо и довольно быстро убили нас били (в принципе и не удивительно, у гондара 5 слотов). В конце концов гондар подобрал рапиру и разрушил трон, все гг(

    Сорь за ошибки и если что-то перевраш, писал быстро и по оставшимся ярким впечатлениям
     
  9. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Когда набиваешь стрик из лузов (от шести и дальше), просто подгораешь
     
  10. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Всм подгораешь?
     
  11. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Бешусь :)
     
  12. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Да у меня было и по хуже, помню как у компа был жутко слабый блок питания, и он не тянул доту( 20 мин играешь и автоперезагрузка, так бесит что заходишь мин через 10, все на тебя матерятся, твоих вещей у тебя нет, денег нет, лвла нет, и тебя ещё кидаловой называют >_< 1 раз было я играл за сларка, тащил тиму, было 4 или 5 слотов и тут я вылетаю, захожу обратно, мои вещи распроданны, а шд купил на эти деньги рапиру Т_Т
    (С его то атак спидом 1 удар в сек и 1.5К хп)

    В итоге был репорт на 12 дней, лвл маленький, а игр дохера :D
     
  13. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    это жопа такие идиоты попадаются , вчера играл с рики такой дурачок тупо фарм на рапиру сразу , нафармил ходил всегда рядом , и не вылезал , потом они купили гем , и мы слили игру , ну практически , в замесе наш урсы забрал ее , потом убил рошу , потом пошли пушить бот , уже сносили весь бот рики был на респе ,у нас осталось только главная мы попросили рики поддержать он проигнорил и пошел нам на помощь у них все слиты , всем ждать секунд 50-70 , но даже в этом случае мы слили нас пронесли крипы благодаря рики
     
  14. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Ну прям как мой шд ток урса был против нас, но рапиру всё таки забрал он :D
     
  15. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    Странно , но 2 последние игры которые я считал слитыми , я затащил в 1
     
  16. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Пздц я опять убедился в ракстве рунета. Последние 3 игры проиграл чисто из-за ливеров. Со злости удалил рашку из поиска. Вообще не понимаю как такими можно быть, вот хотябы последнюю игру я за морту, единственный хард-кери в тиме, мне минуте на 12 пока я фармлю начинают орать, что я жолжен соло разогнать 3 с топа, идти убить вайпера, вылезать и помогать когда идет бой 1 наш против 5 врагов и тому подобный бред... Они блять даже не могли собраться в 4 и играть от дефа, оги сливались по 1 по 2 а вивер предлагал мне собирать армлет первым айтемом Т_Т
     
  17. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Сыграл 1 игру в европе сразу вин, щёт 28-5

    Имею в виду щёт всей тимы
     
  18. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Ещё одно игра, интересная но мы её слили со счётом 43-54 в нашу пользу, но не было тимплея, морта была некчёмная( я на алхиме был кери по мощнее её, а у врагов тащили свен и клингз у которых по началу был щёт около 0-4( кому интересно вот номер игры - 229344236
     
  19. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Хочу тимплей!
     
  20. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Может я такое рак, но чтото очень часто случается что по началу мы на лайнах тащим, удачно гангаем, желаем разрыв в 10 килов, а наступает время замесов вся тима по 1 сливается(

    И главное что за кери я долго фармлю и в рискованные замесы не лезу, но сапортом, нюкером и всякими странными субъектами (пудж) я постоянно хожу с тимой и стараюсь делать все ради кери команды(
     
Загрузка...