ЗА ЧТО

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем GreenSwag, 18 июн 2013.

  1. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Понимаю)
     
  2. ManzuR

    ManzuR Гость

    у кого-то бамбануло
     
  3. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    Поздравьте меня , сегодня такой хороший день , но только не для меня , все игры за сегодня успешно слиты , дело не в моих клешнях ,а в этой толстой свинье гейбе , которая ставит меня с такими идиотами , к примеру 3 игры назад нас затащили мирана у которой начальный закуп 6 веток , след игры рубик мид ни вардов, ни кура , как я ему не пикал(ебаный мут) , мозгов догадаться на хватит , но последний бой меня просто взбесил вообщем , в моей команде гуля убегает от пуджа , пудж всегда сливает гулю , в замесах бх рядом в инвизе , но никогда не вылезет , говорит что мы по 1 ходим , к 20 минуте я ели как нафармил бф , а еще забыл сказать что один школо снайп был готов отсосать за мид , слил 3 раза и ливнул , в итоге тимлей говно, команда дауны ебаные , у меня счет 11 5 , нас сносят , я ебал и вышел , все игры за сегодня , это игры которые слиты только благодаря гейбу , этой жирной мрази ( я выговорился ) ВСЕМ ДОБРА :D

    ps было 8 игр
     
  4. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Было 2 или 3 дня назад, сплошные днари в тиме и главное что в доту то играть хочется а с днарями нет (выигрываю дота надаедает, а сливаю так сразу азарт появляется :|) Но сегодня очень крутые игры попались, последняя так вообще кул. На олрандоме было, у нас некролит, рубик, луна, лешак и я на сикере. Против кунка, шейкер, огр, шд и дерево. Я пошол на мид, норм фармил, шд убивал, хорошо гангал. Мы сделали разрыв где то в 20 килов, быстро полностью пропушили мид и бот (бараки тоже снесли) а дальше ничего сделать не смогли : / Только мы соберёмся и всейтолпой пойдём они нас сразу раскидают, дефили они минут 40 и мы так и не смогли забрать полностью их топ. Я 2 раза подбирал аегис, и всё равно они нас раскидывали, но сами они ничего сделать не могли, если пойдут в 4 мы их раскидаем, а если никого не оставить то крипы добьют трон. Я купил бкб, им пох они просто танкуют, а в сравнении с их хп дамаг с руки у меня не особо ужасный (с пяти тычков не убивал :( ) Они до того отдефили, что обогнали нас по килам, но всё же мы выйграли, я с луной побежали вперёд танковать (у меня 2400 хп и аегис и у луны тараска) сразу мы влетели и включили бкб. У врагов первые пошли огр и трент и им влетел весь основной дамаг, потом залетает шейкер и делает полный прокаст. Огр в первые секунды полетели все скилы и некр добил его ультой, но вот дерево связало всех и прибежал кунка. Наши сапы тоже нормально валили, некр юзал скилы по кд, использовал меку и пайп, рубик закидывал всех станами, лешак юзал всё по кд. Меня зафокусил кунка и пришлось танчить, кунка имел 300 с лишним дамага с руки (почти 400 по мойму), у меня примерно столько же, он был довольно толстый, а у меня резистр под 50%. Когда меня убили у кунки оставалось где то одна четвёртая хп, я думал всё щас наших сапов по убивают, а когда я реснусь через пару сек сразу полетят станы и тд, но луна тоже нормально валила с руки и добила кунку. Мы еле еле затащили в этом замесе и добили трон. Игра была очень эпичной и интересной, хотя минуте на двадцатой я уже собирался писать gg easy; wp my team
     
  5. weriym

    weriym Недавно с нами

    да понемяю
     
  6. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    в моей команде нереально скилловой школьник урсу , а так же фанат фильма титаник кунка, парни просто сносили все что могли , урсу 15 лвл 1 :18 счет , кунка 17 лвл 1: 11 счет , чуть не забыл тракса 16 лвл 6 :14 счет , на мои попытки доказать урсе какое он дно ( 9 лвл 26 побед , у меня на
    3 лвл побед больше) в ответ на это он сказал , блять ты глянь как я за баланара тащу
    Ps мой лвл 25 счет 11 9 вивер закуп: бабочка , тп, мкб , линка сфера
    Pss я доволен моей командой
     
  7. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Ты не видел нашего отца хука
     
  8. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    Щас играл пуджом , собрал пт , млонижор , кирасу , тараску , армлет , и затащил:)
     
  9. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Абузу ещё собрал бы с сатаником)
     
  10. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    Щас мортой затащил , 1 победа из 5 игр (спасибо команде) собрал кирасу , мкб , супер баш , бателфури, фейзы
     
  11. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    А чё без сатана? :(
     
  12. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    не успел :fie:
     
  13. iGTS

    iGTS Недавно с нами

    ОЙ лол!!! Оказываеться данный автор темы КИДАЛА,СКАМЕР И ВРУН!!

    http://dota2.ru/forum/topic/175240-h-acc-w-couriers/ <---------тут он таргует крадеными акками и сам пишет что путем обмана его получил, почитайте все поймете (что автор темки Хер отмажешься? Олень)

    http://otvet.mail.ru/question/80859851 < тут данный человек уже спрашивает КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ВОРОВАТЬ Данные такие как Логин и пароль(подумайте для чего ему это)))))) ну думаю тут все понятно ))
     
  14. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    АХахха , ребят этот нытик и здесь флудит , скамер , кидала , врун :lol: , ладно пропустим мою стандартную реплику про твои тупые ошибки про то как ты никчемен и про твой флуд за который могут дать мут, акк был не мой я купил у своего друга , я продавал его целым потому что в нем забанен трейд ,как мне надоело вести диалог с недоразвитым существом
     
  15. Legutdor

    Legutdor Недавно с нами

    Лови+, но в следующий раз играй со згнакомыми
     
  16. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Нашёл пуджа года 0_0 Ему постоянно поподались хасты, он почти никогда не мазал хуком и где то на 13 минуте имел 19 килов... К концу игры у него было 5К хп без тарасок, ульт выносил 1500 хп с аганимом
     
  17. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Пздц рунет меня окончательно добил. Сегодня взял рубика т.к. все остальные понабрали кери и пошёл с бухой луной на лайн. Он нихуя не ластхитил, авто-атакой пушил лайн (хотя я оставлял ему всех крипов), и постоянно лез под троля и кента. Я лез на помощ станил их, они переключались на меня и я сливался. Думаю ладно даже настолько бухой кери может затащить, но я оказался не прав. Сф сделал пару килов на миду, пару кидов на топе и у всех кроме меня бул счёт примерно 1-4, 0-3. У меня был 0-5. Когда сф сделал ультро и убил гулю (который блять стоял в лесу на фри фарме, нихуя не нафармил и начал собирать фёст айтемом тараску) он начал мне угрожать репортом и говорить что я отфидил врагов (хотя нормально валил только сф которого я до 15 минуты вообще не видел). Сразу два остальных мудака начали винить меня во всём и говорить что я отфидил (к тому времени у меня был счёт 0-5-7 а у остальных примерно около 1-6-3 Т_Т) Ещё одна особенность рунета, что когда я сейвил пол и сам дох мне говорили что я тупой уебан и фидер, а когда я начал сейвить только себя и стилить они заткнулись -_-)

    Короче если хотите чтоб вас на рунете все уважали пикайте всяких урс, рики и тракс, постоянно стильте, пуште линию автоатакой, орите матом в голосовой чат, лезте соло на пятерых, гонитесь за вражеской курой до фонтана и если кто-то скажет вам что вы рак пишите или орите чтото типо "ето ти рак сасни маиго хуйца мамку ибал азазазаз))00))000)))0"
     
  18. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Пздц 8 игр подряд которые кончаються максимум до 10 минуты, а чаще до выхода крипов из-за ебанутых ливеров
     
  19. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Такие больше всех бесят
     
  20. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Я ожидал что абадона все начнут считать фул сапортом и говно персом, но щас как раз чаще всего ливают из-за него(
     
  21. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ну так всегда
    Большинство играет в доту два, не имея опыта игры в первую часть
    Научаться играть против абаддона - все будет норм
     
Загрузка...