Запись тебе в блог!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nero123, 18 авг 2012.

  1. Nero123

    Nero123 Гость

    Сегодня мы открываем доступ к специальному зрительскому клиенту Dota 2 для всех аккаунтов Steam.
    Турнир The International не за горами, поэтому мы хотим, чтобы у всех была самая лучшая возможность смотреть матчи, и зрительский клиент поможет вам в этом.
    У вас будет возможность посмотреть все транслируемые или недавние игры, как и приближающийся The International прямо в клиенте. Все функции для зрителей включены, такие как возможность смотреть игру от перспективы игрока, комментаторы и срежиссированную клиентом трансляцию игры.
    Как только мы увеличим количество серверов, зрительский клиент станет полнофункциональным, включая в себя возможность игры, чатов, просмотра профилей и всех прочих функций. Если вам не терпится играть прямо сейчас, то вы всегда можете записаться на бета-тест или купить специальный набор в магазине Dota.
    Страница турнира The International была обновлена с информацией о структуре чемпионата, командах-участницах и сетках чемпионата.
    Если вы собираетесь провести мероприятие по просмотру The International в вашем кафе, баре или дома, дайте нам знать и напишите на dota2events@valvesoftware.com.
    Спи-список изменений!
     
    lawooops нравится это.
  2. RevLOLveR

    RevLOLveR Недавно с нами

    по моему, кто хотел, тот уже давно получил нормальную версию дота 2 -_-
     
  3. Nero123

    Nero123 Гость

    Но есть то она не у всех :(
     
  4. doter.ua

    doter.ua Недавно с нами

    После релиза толпа школьников докажет, что ты глубоко ошибаешься :spiteful:
     
  5. JB_Fan

    JB_Fan Недавно с нами

    Прав.
     
  6. SlipJe7S

    SlipJe7S Гость

    Да я за это переживаю тоже,что после релиза будет просто 'вайп'.
    Недавно играл и чел типа пишет,что до релиза осталось 10 дней,и он это увидел на дота2ру,я говорю это время до ТИ2.Но на мой ответ он отвечал целых минут 5 какой я рак что сейчас бета тест и там время до релиза.Хотя паходу всем понятно что бета-дота ща.Но я даже об этом не упамянал,но он не в тему писал что сейчас бета и через 10 дней релиз )
    Я веду к тому что ему подобные,и ещё хуже будут играть.
     
Загрузка...