Зависания в доте при 60ти фпс. ПОМОГИТЕ!

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Krostbi, 7 авг 2015.

  1. Krostbi

    Krostbi Недавно с нами

    Купил себе новое железо
    Процессор Intel Core i7 4790K, OEM
    Материнская плата Asus Z97-K, Intel Z97
    Жесткий диск HDD 1000 Gb Western Digital (WD10EZEX), 64Mb, SATA III
    Видеокарта PCI-E 4096Mb ASUS GTX 980 Strix DirectCU II OC, GeForce GTX980
    Оперативка DDR-3 DIMM 16Gb/1866MHz PC14900 Kingston HyperX Fury Black, 2x8Gb Kit
    Поиграл в гта 5 , вов и.т.д (не суть) все отлично играется , фпс 55-60 на фул настройках.
    Решил вернуться в дотан играть , все хорошо фпс само сабой 60 + держится постоянно , ноо спустя некоторое время на карте в определенных участках карты ( в одних и тех же местак) , когда водишь мышью , передвигаешь окно , такое чувсто просидает жутко фпс , бегут герои , крипы , просидают , стоит только уехать окном в лес , сразу все плавно и отлично , спасает только релог игры . Такая фича происходит несколько раз за игру. Так же поиграл в реборн , такой проблемы не наблюдал.
    Для наглядности могу все это зафрапсить , если нужно .
    Очень нужна помощь , уже все ипробовал , и кэш чистил , и переустанавливал полностью , не помогает.
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Сорс 2? Или стандартный клиент
     
  3. Krostbi

    Krostbi Недавно с нами

    Проблема решилась .Зашел в натройки - видио\аудио - режим отоброденеия -в окне без рамки. Я не знаю что произошло , но больше зависаний нет в определенных местах.
     
  4. Krostbi

    Krostbi Недавно с нами

    Вопрос , а почему у меня именно в поноэкранном режиме такая проблема на новом железе ? На сорс 2 движке такой штуки нет.
     
Загрузка...