Жалоба на black_alex

Тема в разделе "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", создана пользователем Vagabund, 1 апр 2017.

  1. Vagabund

    Vagabund Недавно с нами

    Несколько дней назад решил через песочницу доту поабузить, но ничего у меня не получилось, при включении второго и последующих окон стим просто начинал обновляться и происходило это очень и очень долго.
    Нашел на форуме человека, который отмывает лп через песок и попросил его решить мою проблему, он сказал что знает, как это решить и назначил цену в 500р.
    Договорились и пошли в скайп, деньги я ему перевел, после чего он сказал удалить одну папку, которую я удалил, но это не помогло.
    Потом он решил, что дело в другой версии и скинул свою, но и установка его версии тоже не помогла, просидели мы так в скайпе больше часа и всё это время стим так и не скачал обнову, т.е услугу, за которую он взял денег не выполнил. Во время разговора в скайпе мне понадобилось отойти, о чем я предупредил этого человека и отключился. На просьбу манибека я получил отказ, он аргументирует это вот так:"Ну я тебе все же в какой то степени помог ? "
    После этого несколько раз звонил мне в скайп, чтоб ещё раз посмотреть, как всё не работает, но трубку я не взял, ибо не мог говорить, а сейчас он говорит: " за это время можно песок так же сделал траблованым 100раз..." могу опровергнуть это, показал когда последний раз редактировалась папка с песочницей, что явно даст понять, что я её с обеда даже не трогал.
    Говорит, что всё было нормально, но в момент, когда я отключался от него, экран в скайпе был включен и он мог спокойно посмотреть, что всё так и не работает. По просьбе администрации без проблем покажу и саму папку с песочницей и покажу, что не смотря на неоказанную "помощь", ничего не работает.
    Альбом со скринами: http://imgur.com/a/XUHAy
    Прошу администрацию решить вопрос. Ибо помощь его не помогла, а денежку он забрал.
     
  2. DeathNuke

    DeathNuke Пользователь

    Мб просто комп у когото деревянный и не тянет окна?))
     
  3. Black_Alex

    Black_Alex Участник

    Здесь мы можем наблюдать картину как ко мне человек добавился и хотел помощи в песке которую получил! и это факт... Всё это выглядит так типично что человек хочет просто получить обратно свои средства и поиметь еще полученную помощь от меня, т.к я полностью ему объяснил что и для чего вообще этот песок от и до что нужно делать чтоб лишний раз не обновлялись обновления на всех окнах и др информация я пользуюсь уже песком 3года и знаю что за ошибки и почему так. Я ему сразу объяснил после его оплаты мы разговаривали с ним около 15 минут после чего он ушел кушать и я не сбрасывал скайп(не ложил трубку) и все это время я его ждал пока он придет... далее он просто сбросил скайп и сказал якобы нужно отойти ему через некоторое время пишет что ему не помогло и делай манибек...далее начал я ему говорить что я тебе абсолютно помог в чем он опрометчиво говорил то что ничего не помогло, человек видимо решил можно же еще вернуть деньги обратно за помощь у него в голове одна мыль, то что просто вернуть оплату и поиметь(справочник,помощь)и все абсолютно бесплатно, но зачем писать помоги я тебе заплачу? не ясно, далее я ему как он начал просить оплату обратно я ему начал звонить в скайпе и в вк писать, мол возьми скайп чувак покажешь экран свой просто но увы он его не брал, далее в течении этого он мне писал и писал в VK и не хочет брать трубку... якобы не может говорить, и вот шла длительная переписка в пустую и ничего не произошло сейчас же хочет опираться на то что ничего не менял ничего в папках и тд.. ведь это легко исправить чтоб обратно было обновление открытого окна в песке... тем не менее мы не поговорили так и вот он сюда отписал... человек думает то что получил уж очень простую помощь т.к там сложно ничего в принципе и нет но все же я ему помог как и договаривались рассказал От и До в ходе о всем что нужно знать и для чего очищать файлы в папке и др информацию, (В течении разговора он выключал свой монитор(демонстрацию экрана) и выключал микрофон чтоб я не видел,не слышал и после чего что-то делал..) Так же он пишет то что отключался со скайпа я мог якобы посмотреть в скайп где не было демонстрации экрана... это вранье он просто вышел со скайпа и все в момент когда он отходил демонстрация экрана была выключена у него! Прошу рассмотреть его жалобу и разобраться.. т.к не считаю себя человеком который бы будет обманывать человек сам попросил помощи мне не жалко ведь тут все просто показать, объяснить об его проблеме От и До. Когда начал просить у меня манибек я ведь просто хотел убедиться что да как да... но Человек просто не брал трубку зато наяривал в VK... Так я вроде все указал как было если что дополню любую информацию или что еще забыл к выше написанному упомянуть.
     
  4. Vagabund

    Vagabund Недавно с нами

    Могу без б сам игры хоть в 5, хоть в 10 окон запустить, которые не со стима.

    http://imgur.com/teZTwsI
    Дата последнего изменения в папке песочницы. В это время мы с ним ещё в скайпе болтали, т.е после разговора с ним я не делал ничего. И любому могу показать, что всё не работает
     
  5. Vagabund

    Vagabund Недавно с нами

    Твоя помощь заключалась в 3-х действиях
    1) удали файлы из папки(не помогло)
    2) а, ну так у меня версия 5.16, а у меня 5.14 поставь мою(старую) и всё должно заработать (тоже не помогло)
    3) а, ну ты жди крч тогда(Ждали больше часа и демонстрация экрана была включена, но как и в прошлые разы НЕ ПОМОГЛО)
     
  6. Black_Alex

    Black_Alex Участник

    s
    Я тебе больше информации донес.. за эти 20 минут которые говорили о чем ты ? ты демонстрацию отключал постоянно после 20ти минутного разговора ты ушел куда то и все хотя трубку не положил и экран был выключен...
     
  7. Black_Alex

    Black_Alex Участник

    Ты мне не мог показать ЭКРАН! КОгда я просил и звонил ты просто игнорил... почему?) так потому что все работает и человек хочет вернуть деньги за помощь...
     
  8. Black_Alex

    Black_Alex Участник

    У меня есть тоже скриншоты со скайпа что я тебе звонил и ты в это время писал мне в вк и сидел с компьютера и я тебе писал то чтоб ты мне просто показал свой экран ничего более, но ты продолжал и уходил от ответов не беря трубку в скайпе.
     
  9. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Договоренность была что Black_Alex поможет Vagabund настроить клиент Sandbox для работы. Оплата была произведена . Sandbox так и не работает в нужном для Vagabund понимании хотя Black_Alex написал: [​IMG] . Если проблема не решена, то вы не знали в чем проблема, и тратили и свое время, и время пользователя заказавшего консультацию. Если вы не решите ваш спор или не поможете Vagabund, администрация примет относительно вас меры, так как вы обманули пользователя Vagabund и не помогли решить его проблемы, как описано постом выше.
    [​IMG]
     
  10. Black_Alex

    Black_Alex Участник

    Я ему помог! я уверен на 10000% он мне не мог показать свой экран вы мне сейчас говорите то что я недобросовестно что-то сделал... мы с человеком разговаривали 15-20 минут он включал выключал толком ничего понятно там не было я ему объяснил От и До, что для чего нужно чтоб не выходили обновления далее он не показывал больше свой монитор, ведь человек просто хочет получить помощь бесплатную и деньги которые он получил... здесь доказательств "0" я звонил человеку когда он начал мне писать хотел убедиться что все по старому но он не брал ТРУБКУ! и писал в это время в вк с компьютера, мне просто нужно было показать и все... здесь нету никаких фактов то что я ему не помог ведь человек "Может просто говорить-утверждать что так и было" но на самом деле и все не так было... Человеку явно помогло т.к он когда выключился со скайпа в первый раз якобы ушел кушать и все скайп был включен демонстрация экрана была выключена и он еще захотел вернуть деньги за помощь. На сайте я не предоставляю услуг в помощи нигде, ничего не написано то что я помогаю за деньги он сам отписал я помог! 0 фактов о чем речь ?
     
  11. Vagabund

    Vagabund Недавно с нами

    Могу без проблем показать администрации экран, на котором будет видно, что ничего не работает.
     
  12. Black_Alex

    Black_Alex Участник

    О, да человек я тебе помог ты исчез потом сразу, запомнил поменял, спасибо.
     
  13. Vagabund

    Vagabund Недавно с нами

    Да можно даже просто удалить всё и скачать заного, и сделать всё точь в точь по твоей "инструкции" с показом экрана администрации
     
  14. an7ares

    an7ares Гость

    Хоспади, за 500 рублив развел тут кипишь
     
  15. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Black_Alex настройте ему сами все, либо проведите повторную консультацию или верните средства.
     
  16. Vagabund

    Vagabund Недавно с нами

    Так до сих пор ничего и нет
     
  17. Black_Alex

    Black_Alex Участник

    Я высказался выше! все как было человек сам не захотел мне продемонстрировать экран.
     
  18. Black_Alex

    Black_Alex Участник

    Человеку полностью помог во всей ситации, через что хочет вернуть свои средства за помощь...
     
Загрузка...