Злой,крикливый.вспыльчивый. человек с 2 тысячами игр. собирает тиму!

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем w8meplz, 21 янв 2014.

  1. w8meplz

    w8meplz Недавно с нами

    Злой,крикливый.вспыльчивый. человек с 2 тысячами игр. собирает тиму для победы! и мирового господства.
    от вас требуется!
    1. Терпение
    2. Терпение
    3. Умение играть на разных героях! поясняю! при пике будет учитыватся ваш личный скил на необходимом герое
    если в мид требуется зевс а вы на нем играете как бог то не важно какая ваша роль вы идете в мид!
    4. Терпение. много терпения. я могу вам впылу нагрубить. оскорбить унизить. но без почвенно я это делаю редко.
    5. играю постоянно с двумя ТИПАМИ. мы в троем костяк тимы! поэтому необходимо +2 человека.
    6. к сказанному выше даже если у вас в доте 400 часов но у вас есть 5-7 героев на которых вы играете как бог то у вас есть возможность попасть к нам в тиму.естественно доказав свои навыки!
    7. наши планы на данный момент найти двух постоянных членов команды. которые продержатся в составе тимы хотябы месяц а не сбегут через 2 дня. а дальше онлайн турниры фасткапы.
    8. что касается пиков то тут мы очень часто экперементируем. стиль игры агрессивный.!
    9.Наудивление часто пришлушиваюсь к мнению окружающих! но они почему то этого не замечают.
    10. и десятая заповедь терпение!
    контактные данные skype psotranro steam just // rednax
     
  2. w8meplz

    w8meplz Недавно с нами

  3. mundi

    mundi Гость

    1. Пермь
    2. Москва +2.
    3.1 год в 1 доту\1.5 год в дота 2
    4. Дотабафа нету
    5.mrfen1.
    6.geradpique27 -скайп
    7.роль мид хард ..
    8. 3к ч в доте 2

    9.лучшие герои Инвокер.пудж.шторм
     
  4. hd

    hd Гость

    6 лет дота 1 + 2000 игр дота 2
    steam hd_hard
     
  5. Никита

    Никита Гость

    1.Владивосток
    2.Москва -7
    3.Во 2 доту 2 года в 1 доту 1 год
    4. http://dotabuff.com/players/123095323
    5.DV_knife
    6.DV_knife(скайп)
    7.мид
    8. Лучшие герои Пудж Инвок Шторм
     
Загрузка...