Знаете ли вы,что делать, если вас кинули ?!

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Гена_Сафонов_13603, 5 июл 2013.

  1. Гена_Сафонов_13603

    Гена_Сафонов_13603 Недавно с нами

    Если вас обманул какой то человек,типо обещал купить вещи,вы ему вещи передали,а он вам денег не скинул. Так вот нашёлся выход,как его наказать. Пишем в стим саппорт, что вас обманули. Обязательно нужно скинуть им переписку, ид этого человека и скрин,о том,что вы ему передали вещи (Заходим в инвентарь-История инвентаря и делаем скрин с передачей вещей (Важно,что бы только вы ему передали,а он вам ничего)). Если вы писали на русском, то вам ответят через 3-6 дней. Они вам напишут,что не могу вернуть инвентарь, затем напишут список уловок на которых нельзя вестись и ещё, что они будут наблюдать за этим пользователем. После этого можете открыть стим профиль человека который вас обманул и вы увидите,что статус обмена у него заблокирован. Он не сможет меняться вещами и т.д.
     
  2. Гена_Сафонов_13603

    Гена_Сафонов_13603 Недавно с нами

  3. Гость

    Гость Гость

    а п очему вещи не вернут?
     
  4. Гена_Сафонов_13603

    Гена_Сафонов_13603 Недавно с нами

    Они вернут только при 1 случае,если у вас взломали аккаунт и то вернут только 1 раз(я так лично ждал ответа 1 месяц). Ну а так просто скинут на какие уловки не надо вестись.
     
  5. Богдан_Раимов

    Богдан_Раимов Недавно с нами

    не вернут вещи, читайте пользовательское соглашение...
     
  6. Гена_Сафонов_13603

    Гена_Сафонов_13603 Недавно с нами

    Если взламывают аккаунт и крадут,то пишешь в сапп и тебе возвращают их,но только 1 раз. Я сам это проверял,мне лично вещи вернули.
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    пацаны я лох меня так развели ,Ладно хоть шмот не крутой был ,все равно обидно очень
     
  8. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Пользуйся гарантом)
     
  9. Вадим

    Вадим Гость

    Пожалуйста скажите что делать меня обманул один человек на 1130 рублей обещал кинуть хук на пуджа писал что у него много комментариев которые у него действительно есть, но когда сумма была введена на его счёт в вебмани он удлился из друзей в стиме
     
  10. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    пиши в арбитраж на вебманей, а вообще ты очень глупый и за ценами не следишь и не пользуешься услугами гарантов, да и хук стоит 3500-4000 рублей. ( В лучшем случае тебе бы дали ворованный хук и затем стим на твой аккаунт наложило блок)
     
  11. Денис

    Денис Гость

    Меня кинули хотя я пользовался гарантом которого пригласил покупатель и у гаранта(посредника) была скрыта инф(страно мне показалось) и вот когда я передал вещи посреднику он меня с другим человеком удалили из чата и из друзей(id у гаранта id/LeonD2T может кто знает его).
     
  12. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Пользуйся проверенными гарантами, а не всякими левыми людьми, которых тебе предлагает второй участник сделки. Для максимальной безопасности сам находи гаранта, а если человек отказывается от твоего гаранта, то это уже должно навести на какие-то мысли
     
  13. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    На LeonD2T 170 страниц фейков
     
  14. Денис

    Денис Гость

    Где можно найти хорошего Гаранта, проверенного (сайт какой-нибудь?).
     
  15. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Читай отзывы , проверяй ссылки, спрашивай друзей. А так у нас на сайте 3 гаранта. все честные.
     
  16. Sosnuley?

    Sosnuley? Гость

    ***мат**ь если я незделал скрин на веши?
    Что делать?
     
  17. Alex Luck

    Alex Luck Недавно с нами

    Это слух, вернут, вернут... У меня был взломал аккаунт недавно стим, были усы пуджа и 200 рарок, все украли. Акк получилось восстановить только через месяц а вот шмотки не вернули. Я писал им верните, ибо я был взломан и все вещи пропали с акка, они меня нахер послали и все.
     
  18. мики

    мики Гость

    что делать ? периписка не сохранилась
     
  19. EuroSport

    EuroSport Кидок http://getdota2.ru/forum/topic/18860 ! BAN !

    Суши сушки , ничего не докажешь никому.
     
  20. дима

    дима Гость

    подскажите что делать он мне на стим отправил предложение обмена ну я принял там были мои вещи и его 0 . а сверху слева было написано типо: 200рублей дадут за обмен . ну както так точно не помню ну принял а дальше он удалился из друзей написал пока козёл . ну я подумал что он какойто тупой просто захожу на стим через мин 5 а сумма кошелька как была так и осталось 0 . вот я сейчас непойму что мне делать может они придут через примерно день?
     
Загрузка...