Знаете ли вы,что делать, если вас кинули ?!

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Гена_Сафонов_13603, 5 июл 2013.

  1. дима

    дима Гость

    и да нечего не сохранилось
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    через стим деньги никак невозможно передать, это и школьники знают
     
  3. Zodiak

    Zodiak Недавно с нами

    Поддерживаю , это просто сообщение , которое идет с предложением обмена .
     
  4. ярик

    ярик Гость

    нет не прийдут.
     
  5. Roote

    Roote Недавно с нами

    Как поступить, если приобрел ключи карж под видом фишинга, их отозвали через 12 часов после покупки. Что карж подтвердили и в поддержке стима. Понятное дело что возврат денег через арбитраж, но как прикрепить эти деньги к обмену?
     
  6. Никита

    Никита Гость

    Когда я захожу в историю, там не отображаются проданные предметы , а написано только это -
    31 May
    Вы обменялись с Shadows Edge. 13:14. Подскажите что делать? Кинули на 11 рефов, трейдер обещал перечислить на мой стим акк 10$, он спросил логин и почту, зарегестрированную на акк, сказал что скидывает с пэйпала. Я вот думаю, а может деньги идут долго?
     
  7. Никита

    Никита Гость

    Я обновил несколько раз страницу и предметы появились. =)
     
  8. Marty

    Marty Гость

    такая же хуйня. мне пообещали 1750 рублей и все. нету нихуя. 50 вещей пизданули. ни одной рарки теперь нет
     
  9. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Так при сделках пользуйтесь гарантами, вас же за руку никто не тянет. По моему опыту в интернет сети 90-95% кидал, если вы попали раз на 5-10% честных торговцев то только по вашей внимательности и осторожности.
     
  10. IIpo3ak

    IIpo3ak Недавно с нами

    После наеба, всегда забиваюсь в углу своей коморки и пускаю слезы
    Вот
     
  11. меня кинули! сказали что как только я скину вещи через стим то на мой профиль придет 1000 рублей за 4 сета из новых сундуков и 5 сфер компендиума. вещи у него а денег нет. я проверил его инвентарь и нашел прочти все вещи. не хватает нового сета на сикера! что теперь делать? помогите друзья прошу вас! я в отчаянии. я не знаю что мне делать(((
     
  12. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    пиши в стим саппорт
     
  13. Гость

    Гость Гость

    они ни что не вернут сказали((( и что теперь?
     
  14. youaresavenowD

    youaresavenowD Участник

    через стим акк вернул и норм больше не ломали
     
  15. бугага

    бугага Гость

    Когда будут писать такой запрос,пишите:"идите в жопу говнюки"
     
  16. alex89

    alex89 Гость

    блин у меня так же но только весь инвентарь я отдал а он 0,и какието 1100 руб сверху написано .Это типо сообщение (
     
  17. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    это называется оплата по протекции и в подписи сумма, на это ведутся только те люди которые в вм не работали
     
    VoRka1 нравится это.
  18. VoRka1

    VoRka1 Недавно с нами

    Обменялся с челом на "якобы" 2 кея на кс гоу и раст,дал 2 манты на ам-а и куру бейби рошан,кеи оказалались "левыми",Что делать?
     
  19. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    они не левые а брученые , писать в саппорт. пусть возвращают вещи
     
  20. MankyMonk

    MankyMonk Недавно с нами

    Привет, создал бесплатный аналог хастлера (программа для поиска вещей), теперь же я раздаю ее всем в паблике, чтобы выслушать критику/похвалу. В дальнейшем хочу продавать эту программу, но сырой софт популярностью не пользуется. Ссылка на программу http: //rghost. ru/private/57296268/5c807c4c0ebe2bf6ab53ad5fc40e8cfa
    С помощью этой программы люди меняли пару рарок на арканы, усы и всевозможные дорогие вещи
     
  21. AtrA

    AtrA Пользователь

    звонить в полицию
     
Загрузка...