Веселоплати ваш аккаунт lantar временно заблокирован. [объяснение ситуации на момент 11.01.2022]

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Lantar25, 11 янв 2022.

  1. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    Сразу хочу оговорится, что каждый читающий может воспринимать этот пост как ему захочется. Кто то назовет его "оправданием", кто-то попыткой привлечь внимание, а кто то скажет -ну вот еще один "проверенный продавец" стал мошенником. Я назвал этот пост "Объяснением ситуации".

    10.01.2022 мой аккаунт на Фанпее был ВРЕМЕННО заблокирован. Это не значит, что я там кого то кинул. Это значит, что на меня подали жалобу.
    Из-за этой блокировки был отменен вывод средств за продажу аккаунта, владелец которого лично для меня очень важен. Этот человек в 2017 году очень сильно меня выручил. Я не буду рассказывать всю историю, но я до сих пор помню, как ходил по квартире и думаю -ну вот это я обосрался, надо же было вот так встрять. А он вошел в мою ситуацию и помог. Я не знаю, насколько его услуга мне была значима для него, но для меня это были месяцы работы.
    Завтра поддержка ФП даст мне ответ, по какой жалобе я был заблокирован.

    Так же обращаюсь к модераторам и поддержке ФП
    - Я знаю, что вы просите не начинать публичных обсуждений блокировок до окончания разбирательств. Но я должен как то объяснять людям, почему деньги были задержаны и почему мой профиль заблокирован.
     
    Скупщик №1 нравится это.
  2. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    UPD: 17:21 Ответа от поддержки ФП не поступило.
     
  3. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    UPD: 15:42 Ответа от поддержки ФП не поступило.
     
  4. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    UPD: 13.01.2022 15:31 Спор с покупателем закрыт, мой аккаунт на ФП полностью восстановлен. Деньги отправлены владельцу аккаунта. Вывод снова моментальный.
     
Загрузка...