Авторская методика по выкачиванию денег из инета

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем РРРоман, 29 мар 2020.

  1. РРРоман

    РРРоман Недавно с нами

    Всем привет!

    Предлагаю свою авторскую методику по выкачиванию денег из инета.

    С помощью этой методики можно построить целый бизнес с растущим каждый месяц пассивным доходом.


    Если вы думаете, что без опыта и специальных навыков в интернете не заработать, то это отчасти так, но навыки и опыт можно компенсировать нужными знаниями.

    Вот такие знания я и даю. Вы получите практический пошаговый материал для работы, который нужно будет применять и в дальнейшем получать результат в виде заработанных денег.


    Суть всех действий будет в создании проектов по моей схеме, которые впоследствии будут работать на автопилоте.


    Сколько вы сможете зарабатывать с помощью этой схемы?

    Я не буду говорить, что за месяц вы срубите столько бабла, что больше ничего в жизни не нужно делать.

    Но стабильные 20000-30000 рублей можно делать, и с каждым месяцем доходность будет увеличиваться.

    А также зависит от масштабирования, а оно присутствует.

    При всём при этом заработок полностью пассивный.


    Сколько нужно уделять времени?

    Чтобы вы понимали, скажу так, приблизительно один день уходит на создание проекта, а затем около 30-60 минут в день на поддержание.

    Сколько их делать, зависит только от вас.


    Что по вложениям?

    Для начала хватит и 150 рублей. Вложения на старте не более 300 рублей.Можно и без вложений начать если использовать свой Комп

    С ростом бизнеса будут расти и вложения соответственно.


    Нужно общаться с людьми, писать кому-то и уговаривать?

    Нет, никакого общения не потребуется.


    Есть ли какие-то противозаконные действия?

    Всё легально и не нарушает законов


    Что входит?

    Подробный мануал + нужные программки + скрины выплат + моя личная поддержка на всех этапах развития.


    Подойдёт ли для новичка?

    Да, несомненно. Всё подробно разобрано, поэтому справится и полный новичок в этом деле.

    Тем более я буду помогать.



    Ссылка скринов который я заработал https://cloud.mail.ru/public/5iUs/55Y6zCYtp



    Если вы видите это предложения то он еще актуален

    Цена 300 руб


    Чтобы купить пишите по контактам

    телеграм @real_zarabotok1

    Вацап +998999692306
     

    Вложения:

    • 1 (3).png
      1 (3).png
      Размер файла:
      32,2 КБ
      Просмотров:
      4
    • 1 (9).png
      1 (9).png
      Размер файла:
      49,8 КБ
      Просмотров:
      4
  2. grushevskiysanyuha

    grushevskiysanyuha Недавно с нами

    Возможно ли по вашей методике помочь моему сайту - https://printsfield.com/?