Bounty Hunter. Визуальный баг.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем alias_13, 22 янв 2014.

  1. alias_13

    alias_13 Недавно с нами

    Доброго времени суток, форумчане! :preved:
    Столкнулся с проблемой и не знаю как её решить, буду рад увидеть парочку постов на эту тему. При использовании итема Blade of the Crimson Cut-throat у меня наблюдается следующий визуальный баг: вторая абилка отображается как для стандартного клинка. :( Что делать? Как исправить?
    [​IMG]
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Рарная вещь когда-то меняла изображение скиллов?
     
  3. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Напомни что это за вещь твой блейд , а по теме в игре попробуй зайти в инвентарь найти клинок который не отображает нажать на него и выбрать надеть на всех , возможно поможет
     
  4. alias_13

    alias_13 Недавно с нами

    Конечно! Вторая абилка Bounty Hunter добавляет на оружие свечение по форме клинка, когда заряжена. У меня, к сожалению, нету возможности наменять кучу клинков, для того чтобы сделать скриншоты. Вот что нашел в качестве примера:
    Dark Tracer (rare)
    [​IMG]

    P.S. Практически на всех клинках для этого героя анимация не глючит и отображается нормально. Исключением являются всего пара: Blade of the Crimson Cut-throat и Sacrificial Shortblade.

    Это Blade of the Crimson Cut-throat- предмет качества rare, предмет экипировки (т.е. его нельзя 'надеть на всех').

    Итак, кто-нибудь из вас, уважаемых, сталкивался с данной проблемой? Знаете как её решить? Пока, я все больше склоняюсь к версии недоработки самого итема как модели. В таком случае наверняка какие-нибудь умельцы это легко могли пропатчить.
     
  5. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Я думал, речь идет о самой картинке к скилу, а не анимации предмета. Попробуем поискать решение вместе
     
  6. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Мне бы твои проблемы , у меня пинг стал 500+ ничего не помогает ни провайдер , ни смена тарифа , ни саппорт перепробовал переустановить все что можно , проверить все что можно . Толку 0 , так что забей и радуйся что игра идет)
    Ps вроде можно надеть если это вещь

    как я понял это рар , значит вещь , а то что надеть на всех не в прямом всмысле , он просто в игре надевает вещь эту вещь на твоего героя , а так же можно покупать кучу разных кур в 1 игре
     
Загрузка...
Реклама18+