Дайте обьективную оценку

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Sokol32ss, 28 июл 2020.

  1. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

    Есть шмотки со ВСЕХ коллекторс кеш всех годов, есть все карты всех годов начиная с 15-го вроде они карты начали делать, есть все вещи со всех интов за исключением тини, есть огромное количество шмоток с 9 инта, до сих пор не отправлен рошан из за ковид 19 то есть вы можете стать обладателем данной фигурке вместе с аккаунтом, есть все шмотки с текущего инта за исключением эмблемы, не одного бана за 12 лет, куча других игр типа РДР 2, ведьмак ( 2 эти игры в самой топовой комплекации куплены) кс го там пабг итд, времени на игры нет, хочу продать но по цене сойтись не могу с покупателями, прям буду очень благодарен за диспут, может с кем то из вас бы и договорились
     
  2. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

    ой соре тини есть, там руки лиона нет, во, ошибочка вышла, есть так же тони редкий и КК этого года не распакован, марс распакова, все сеты тинкера, и даже батрайдер который со скатом, это те что редкие были и 1 ультра редкий это юрнеро, по мимо этого имеется сейчас 18 кристалов синих еще 17 и арканка заедет, компендиум текущий 730+ там с 3-го сундука тоже норм думаю даст
     
  3. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

Загрузка...