Дешёвый буст от 7200ммр

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем Mibthebest, 12 июн 2017.

  1. Mibthebest

    Mibthebest Недавно с нами

    поработал в пару конторах, понял , что лучше брать 100% за буст , чем получать 70%
    О себе : играл за пару про команд , по типу емпаер, хелрейзерс, 7200 соло, раньше был топ 5 в европе, 4 акича прогнал до 7к, возьмусь за буст любой сложности , готов принимать оплату по 25 ммр, за остальным пишите в скайп , если не хватает пруфов, я все скину, так же мои успешные бусты( скрины сохранял)
    Скайп: dts_2010
     
  2. Lonely Samurai

    Lonely Samurai Участник

    сюда в топик давай пурфы, что ты играл по типу емпаер, хелрейзерс и раньше был топ 5 в европе, 4 акича прогнал до 7к

    а то вас таких полно пиздаболов
     
    SpauN13 и wzwangel нравится это.
  3. Mibthebest

    Mibthebest Недавно с нами

    В скайп напиши, я тебе скину, нахер мне свой ник светить ? 3 меня и записи с ютуба есть , причём в вк на стенке, вместе со скринами
     
  4. Mibthebest

    Mibthebest Недавно с нами

  5. Mibthebest

    Mibthebest Недавно с нами

    Такс же калибрую акки
     
  6. Mibthebest

    Mibthebest Недавно с нами

  7. Lonely Samurai

    Lonely Samurai Участник

    бля, что за хуйню ты несёшь? так или иначе ты его засветишь, что в личку что тут, я чую пиздежом попахивает, я себе на стену в вк могу хоть хуй нарисовать, и сказать что "дада, у меня именно такой" про ютуб вообще молчу, там всё что угодно можно перезалить...
     
    SpauN13 нравится это.
  8. Lonely Samurai

    Lonely Samurai Участник

    да бля, взглянуть на твой нейм скайпа, уже очевидно что там сидит долбаёб
     
    SpauN13 нравится это.
  9. Mibthebest

    Mibthebest Недавно с нами

    ЧТо ты несешь форумный боец? ну гоу сыграем на финдосах 1х1 , причем тут то что ты можешь на стену свою высрать, я играл со скайпом вод денди вылили на ютуб, так же игры по типу хров и емпаер есть на госу , я в свое время заскринил, ники везде одинаковые так что хз, а ну и да , на дотабаффе одного из аккаунта есть еспортс профаил в котором все эти игры есть
     
  10. Mibthebest

    Mibthebest Недавно с нами

    на данный момент играю на этом акиче [​IMG]
    готов принимать новые бусты , вот вк : https://vk.com/id394686468
     
Загрузка...