Гайд Morphling.

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем icemance, 9 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. icemance

    icemance Недавно с нами

    Итак здравствуйте , это гайд по Morphling один из моих любимых героев.
    Morphling - один из сильнейших из дота/дота 2 , при хорошем фарме , но если не будет фарма то смысла от этого героя практически нет.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    +/- героя :
    +хороший дамаг скилов в начальной стадии игры.
    +легко может уйти или догнать врага своей 1 способностью что даёт преимущество в начальной стадии игры.
    +Универсален может быть как дамагером так и танком.
    +Оочень сильный герой в лейте.

    -очень мало интеллекта в начале что плохо влияет на 1 способность в начальной стадии игры.
    -маленькая скорость передвижения в начале (285).
    -мало хп в начале.
    -малый базовый урон.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Прокачка скилов :
    Качать Morphling'a надо с умом , например 3 скилом перекачавшийся в ловкость вас легко будут убивать скилами , а в силу толку чем от 1 и 2 магий не будет разве чтоб только танковать.
    Качаем скилы так:1,2,1,2,1,4,1,3,2,2,4,3,3,3,+,4,+,+,+,+,+,+,+,+,+.На мой взгляд наилучшая прокачка Morphling'a.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Сборка:
    Вначале берем 4 ветки 2 банки на хп и 1 на мп,позже фармим на костыль ,а дальше яшу.Основные Артефакты Morphling'a:Ethereal blade , манта стайл , тараска , тарска ? спросите мб вы , я отвечу тарска нужна для 3 способности
    у нас будет много хп и регена её т.e мы можем перелить из силы всё в ловкость.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Тактика:
    Не советую идти Morphling'у на мид , но если нету норм мидера можно идти тогда к закупку надо добавить бутыль за 600 голдов он очень поможет на миду.Очень нужен фарм и опыт.С 7 лвл нужно ганкать,проносить линии,ломать вышки не смотря на какой линии вы стояли.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В заключении могу добавить что с Ethereal blade + 2 способность + 1 cпособность , можно нанести нереальный урон зависящий от ловкости которую мы получаем от 3 способности.Правильно пользуйтесь ультой ей можно сбивать столку своих врагов или просто убижать от них сделав ульт заранее и отведя её в сторонку.
    Morphling очень слабый вначале , но очень сильный в лейте в хороших руках.
     
  2. Stitch

    Stitch Недавно с нами

    а как же картинки???
     
  3. icemance

    icemance Недавно с нами

    я не знаю как заливать их сюда
     
  4. Stitch

    Stitch Недавно с нами

    До мид гейма со 2 абилки толку 0,а перекачка как раз-таки может спасти жизнь!
     
  5. AleshaTASHI

    AleshaTASHI Недавно с нами

    я тоже думаю,что лучше прокачать сначала перекачку,т.к.при уходе от врагов-это имба скилл!
     
  6. icemance

    icemance Недавно с нами

    ну да наверно вы правы.
     
  7. Stitch

    Stitch Недавно с нами

    Выложи реплей с гарена рус рум 100 на морфе,мы все оценим
     
  8. icemance

    icemance Недавно с нами

    на гарене не играю да и вообще клиента нет
     
  9. Stitch

    Stitch Недавно с нами

    alkar server go go go
     
  10. Jesus Gitler

    Jesus Gitler Троллерантен и упорот.

    Закрыто т.к. гайд ne ochen.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. lehdota
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    8.627
  2. Taw1
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    41.969
  3. nega123
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    614
  4. nega123
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    920
  5. LightKingdom
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.575
Статус темы:
Закрыта.