guide hero URSA

Тема в разделе "Ловкость", создана пользователем vsXBOCT, 23 фев 2012.

  1. vsXBOCT

    vsXBOCT Это репчик посоны :)

    мой второй гайд в жизни =) и в этот раз гайд про моего любимого героя !
    1.Описание персонажа:

    [​IMG]
    Описание персонажа:
    • Воин Ульфсаар — сильнейший член медвежьего племени, стоящий горой за свои земли и людей. В течении долгих зим, пока матери спали и ухаживали за своими детенышами, самцы охраняли земли, без устали сохраняя свой собственный порядок. Едва услышав слухи о приближающейся угрозе Ульфсаар направился за границы родной чащи, решившись выследить и уничтожить источник этого зла, до того, как оно сумеет навредить его людям. Ursa — гордый зверь с сильным духом, крайне надёжный товарищ, а также невероятно стойкий защитник.
    23+2.9
    18+2.1
    16+1.5
    4.5 армора

    начальная скорость передвижения - 310
    хп-587
    мп-208

    базовая скорость атаки - 1.44 атак в секунду

    + и - героя
    + отличный дамагер
    + хороая начальная скорость передвижения
    + один из тех героев которые могут положить рошана на ранних стадия игры
    + отличная броня
    + хороший прирост силы и ловкости


    - ульта даёт урон от "нынещнего" хп а не от всего
    - скилы сбиваються ветром инвокера ( тоест ькогда вы юзнули ульт и 2-ю скилзу и инвок кинул ссвой ветер то у вас сбиваеться и ульт и все 6 ударов от 2-й скилзы)


    Скилзы (масштаб опять мал )
    1.

    [​IMG]

    [​IMG]

    2.[​IMG]

    [​IMG]

    3.[​IMG]

    [​IMG]

    4.[​IMG]

    [​IMG]

    скилбилд
    1лвл-3
    2лвл-2
    3лвл-3
    4лвл-2
    5лвл-2
    6лвл-4
    7лвл-2
    8лвл-3
    9лвл-3
    10лвл-1
    11лвл-4

    12лвл-1
    13лвл-1
    14лвл-1
    15лвл-статы
    16лвл-4
    17-25лвл-статы

    Итембилд

    начало игры и по конец

    1.[​IMG]


    2.[​IMG]


    3.[​IMG]


    4.[​IMG]


    5.[​IMG]

    6.[​IMG]

    7.[​IMG]

    8.[​IMG]

    9.[​IMG]

    10.[​IMG]

    11.[​IMG]

    12.[​IMG]

    впринципе можно заменить некоторые предметы , а именно : [​IMG] Dager на [​IMG] Shadow Bladе, но я более склонен к дагеру , т.к. он вас будет не только всегда спасать , но и залетать к противникам будет легче и ещё он дешевле лотара (шадоу блэйда) , можно собрать ещё и этот сапог [​IMG] Phase Boots вместо того что я собирал в инвентать , этот сапог при активации будет нас пропускть через крипов и давать МС (скорость передвижения) пусть не постоянную но чуть больше , но всё же я склонен к новым сапогам которые изображены в моём инвенторе ! думаю [​IMG] Rapier можно замени [​IMG] Deadalus , криты при ульте да и ещё с нашей АС (скорость атаки) , будут бешеными и частыми и криты будут нам горазды удобнее и нужнее чем рапира !
    так же новый предмет собираемый из [​IMG] Basher и Sacred Radic можно заменить на вторую [​IMG] Heart of Tarrasque !

    тактика: обычно я им играю как частым ганкером , но только на своей линии , тоесть 1-2 минуту вы должны добивать крипов и ко второй минуте у вас должен быть сапог [​IMG] с которым вы уже на втором лвл вместе со своим союзником сделаете фб , но бывает что даже и дабл кил =)
    далее собираем володю [​IMG] и идём валить рошку , но если у вас в союзниках етсь такой герой как [​IMG] леорик , то я обычно не собираю володю и вместе с лео можно ложить рошу постоянно , но к концу игры у вас будет счёт примерно 21/4/12 , но в володей он может быть и получше 26/3/15
    ! когда володя есть и вы решаете всех на пути вы покупаете [​IMG] дагер с которым вы уже врядли умрёте ! ну а дальше уже всё очень просто =)ах да , ещё если вы играете по фану , то можно собрать и [​IMG] бф а то и две =) ну это по фану зато очень класно =)

    Союзники :
    [​IMG] веник кидает 1-ю и замедляет и вы просто разрываете противника !
    [​IMG] его 1-я тоже будет замедлять и вы решаете !
    [​IMG] тут даже нечего говорить .... дизейбл , сетка и никто никогда не выживет !
    [​IMG] на 1-м лвл можно завалить рошу тоже , но вам надо будет взять 1-2 баночки на ХП за 100[​IMG] , ну а сам роша ложиться с вашей 3-й скилзой и третьей скилзой лича ( щита ) про лича напомнил http://getdota2.ru/user/2094/ но ещё есть полно хороших союзников урсе =)
    На этом я пока заканьчиваю =)
     
    Andrei201, tarsv, Rodiosha и 8 другим нравится это.
  2. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    Можно еще написать про убийство Рошана па 1-ом лвл вместе с Леориком... Лови [​IMG]
     
  3. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Милый гайд. Только мне кажеться что рапиру лучше собрать после бышера. И да, был бы рад от тебя узнать с кем можно убить рошу на первом уровне. Про Урсу + Ск и Урса + Лич знаю (когда увидел Лича тоже сильно удивился, но работает). Ещё один плюс лови.
     
    vsXBOCT нравится это.
  4. Flloksis

    Flloksis Недавно с нами

    оо норм гайд то же люблю это героя лови +
     
  5. vsXBOCT

    vsXBOCT Это репчик посоны :)

    :) хоть он и имба он очень интерестный =) но лично я не считаю его имбой т.к им можно играть не тупо убивалкой какойто но и супер убивалкой которая очень весели и не все умеют так им играть =)
     
    lRem1x нравится это.
  6. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    Отличная работа!
     
  7. vsXBOCT

    vsXBOCT Это репчик посоны :)

    рад стараться , спасибо :)
     
  8. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Ох-ты, я засветился! =)
     
    vsXBOCT нравится это.
  9. The_Queen

    The_Queen God, simply god

    Спасибо,как раз хотела за УРСУ поиграть)))
     
  10. vsXBOCT

    vsXBOCT Это репчик посоны :)

    понмю как с тобой играл.. я ещ1 вайпом был =) у мня левел 20 у тя 9.... играли 2х5 и мы както ещё держались
     
  11. The_Queen

    The_Queen God, simply god

    Сыграла по твоему гайду,счет 10/1/7 =)))
     
  12. vsXBOCT

    vsXBOCT Это репчик посоны :)

    :) потом ещё научишься =)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. vsXBOCT
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    9.579
  2. vsXBOCT
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.979
  3. vsXBOCT
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    12.088
  4. vsXBOCT
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    6.396
  5. vsXBOCT
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.935