..в команду Идёт набор команды по Dota 2 (Рассмотрим все заявки)

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Aegis, 11 июл 2012.

  1. sania52

    sania52 Недавно с нами

    1. Возраст: 21
    2. имеется понятная дикция
    3. Имеется скайп+микрофон
    4. дружелюбен и вполне адекватен
    5. имеется дота
    6. Стаж 4 года
     
  2. Art.

    Art. Участник

    Удачи ребят, нужен будет стэндин - звоните пишите.
     
  3. valeraSMailer

    valeraSMailer Недавно с нами

    1. 17+
    2. да
    3. valera777377
    4. 5лет
    5. Любая
    6. Мидер
    7. QoP Storm Spirit Tinker
    8. Без разницы)))
    9. Дружбы Адекватность и победа)
    10. Зовут Валерий играю около 5 лет около7к часов в доте хочу вырвоться на про сцену!!!!!!!!!
     
  4. Shax

    Shax Недавно с нами

    1. 22
    2. Да
    3. tenz931
    4. 5
    5. Support
    6. Pusher
    7. Rubick, Dazzel, Anciant Apparation
    8. Всеравно, так как название не главноке
    9. Дружить, побеждать
    10. Роман, Украина, Киев. Принимал участие со старой командой на KPI Dota2 Challenge. Умение слушать капитана, адекватно вопспринимаю критику.
     
  5. Manatee

    Manatee Недавно с нами

    1. 24
    2. Да
    3. Ваш скайп (okeybob)
    4. 11 лет (к сожалению или счастью не знаю)
    5. Любая
    6. Любая
    7. Пугна, Клинкз, Пудж.
    8. Kartagena
    9. Ну собственно вчера и зарегистрировался на сайте, так как вдруг узнал, что все начинают с форумов. Вот решил подать заявки во все места куда возможно. Цель у меня только одна, а именно тренироваться и играть на профессиональных турнирах, другой нет, простые пати по выходным меня не интересуют. Желание только расти внутри команды и побеждать. Развиваться до более и более профессионального уровня игры.
    10. Ну не знаю, что добавить, скоро будет 25, есть девушка, вскоре работа, вот как раз ищу её, так как с прошлой ушёл, закончил институт, знаю английский, хожу в спортзал. Нет вредных привычек. В игровом плане, всё просто, играть начал в неё, как она только появилась, опыта накоплено немало, турниров сыграно доброе количество, в том числе и лан, а так же 1х1 -arom, apom, есть награды. Да вроде и всё, буду ждать от вас ответа.
     
  6. Dracone

    Dracone Недавно с нами

    1.15
    2.Да
    3.dracone2012
    4.1.5к часов
    5.offlaner,ganker,iniciator.durable
    6.jungler-support
    7.clockverk,undying,leshrak
    8.messengers of victory
    9.как и цель любой другой команды-дружить и побеждать
    10.Зовут Дима,живу в Украине,Одесса.Играю около 1.5 года,за это время было 3 аккаунта-первый я продал другу,там было 4 к ммр и около 1000 часов,тогда я только учился играть,второй аккаунт-3.5к ммр откалибровал на саппортах,но по скольку я хочу в команду чтобы попасть в киберспорт,поскольку в нормальную команду с 3.5 к ммр не возьмут,я решил создать новый акк и сейчас набиваю 13 лвл для калибровки.Если хотите задать вопросы,то пишите либо здесь либо в скайпе
    1.15
    2.Да
    3.dracone2012
    4.1.5к часов
    5.offlaner,ganker,iniciator.durable
    6.jungler-support
    7.clockverk,undying,leshrak
    8.messengers of victory
    9.как и цель любой другой команды-дружить и побеждать
    10.Зовут Дима,живу в Украине,Одесса.Играю около 1.5 года,за это время было 3 аккаунта-первый я продал другу,там было 4 к ммр и около 1000 часов,тогда я только учился играть,второй аккаунт-3.5к ммр откалибровал на саппортах,но по скольку я хочу в команду чтобы попасть в киберспорт,поскольку в нормальную команду с 3.5 к ммр не возьмут,я решил создать новый акк и сейчас набиваю 13 лвл для калибровки.Если хотите задать вопросы,то пишите либо здесь либо в скайпе
     
  7. MPD

    MPD Недавно с нами

    1. Возраст - 19
    2. Подходите ли вы под пункты - Скайп есть, но предпочтительней TeamSpeak
    3. Ваш скайп (Логин) - Zombie42679
    4. Стаж игры - практически с момента открытия
    5. Ваша предпочитаемая роль в игре? - мид, керри
    6. Какая роль в игре у вас резервная? - сап, оффлейн возможно
    7. Ваши 3 любимый героя - снайпер, лина, сф - возможно не любимые, а в последнее время наиболее играемые...
    8. Какое название для команды вы бы хотели? (Проявите фантазию) - MPD +4, (MPD - ник в доте) :)
    9. Ваша цель в команде (Дружить\ Побеждать\ Своё) - повышение собственного скилла и скилла команды, прорваться на про арену.
    10. Расскажите ещё о себе (Вполне может повлиять на отбор вашей заявки в основной состав) - Общителен, адекватен к критике.
     
  8. Валерий PhoEniX

    Валерий PhoEniX Недавно с нами

    1.Возраст - 25 лет
    Подхожу по всем пунктам
    Skype - rekryt89
    Стаж игры: DOTA 1 - 1 год, DOTA 2 - 2 года
    Роль в игре - Support
    Второстепенная роль - инициатор
    Любимые герои - лина, пугна, варлок
    hellraiser (восставшие из ада) латынь --- Win disposito (созданы для побед) латынь
    Цель: дружба, общение и победы
    Добрый вменяемы человек без заморочек и идиотизма. Хочу играть уже в реальной команде, участвовать в разнообразных турнирах, так как соло игра или игра с неодекватами поднадоела
     
  9. Sylar

    Sylar Недавно с нами

    1.16
    2. Да
    3. bezun4ik
    4. 3 года
    5. Все кроме хардлейнера
    6. керри мид
    7. storm spirit , windraner , shadow fiend
    8. revival of legends
    9. Побеждать в турнирах , с нормальной командой . Да и просто проводить весело время
    10. Меня зовут Константин . Живу в России г. Красноармейск . 2000 часов в доте . Умею слушать команду . Довольно много свободного времени . Для меня Дота это не просто игра , это возможность проявить себя . Я хочу профессионально играть в киберспорте
     
  10. NoMoreSkill

    NoMoreSkill Недавно с нами

    1. 16
    2. 2,5 года стаж остальное подхожу
    3. Simba1318 скайп
    4. Первый акк 900 часов второй 500 третий 250
    5.Саппорт
    6.Инициатор, пушер
    7.Лион ЦМ фура
    8.Twilight Dragons (TLD)
    9. Дружить побеждать
    10. Добрый, терпеливый, играю до конца, адекватно реагирую на критику
     
  11. RAKадий

    RAKадий Недавно с нами

    1. 16
    2. Да
    3. Skype - ruslan20583
    4. 3 года (10 месяцев)
    5. Керри
    6. Ганкер
    7. Mirana,TA,Windranger
    8. -
    9. Дружить, играть командой
    10. Меня зовут Руслан, возраст указан выше, живу в г. Октябрьский, играю в доту обычно каждый день, стараюсь в плохой ситуации найти что-то положительное
     
  12. Tigrexxx

    Tigrexxx Недавно с нами

    Добрый день!
    Меня зовут Владимир кратко Вова) Мне 16 лет, играю в 2-ую доту 2-3 года. Был знаком с первой и иногда играл в нее в клубах! Skype-Tigrexxx. Играю команда на команду только под ником MS! Я из Санкт-Петербурга. Наиграл 1К часов! В ммр особо не увлекаюсь так что по 1500к ммр( Играю за всех саппортов и мидеров, если нуджно смогу спокойно отиграть за кери! Сигнатурные герои-шейкер, см, ембер, зевс, войд, шторм, акаша, ланая, гуля и т.д. вообщем их много! До 13 года наиграл 150 часов у друга на аке за инвока мипо) И в основном не играл в ммр потому что не с кем, друзей много но все не хотят(( Считаю что главное в команде общение и тактика! Вообщем все! Спасибо если вы прочитали это)
     
  13. ZOHAN

    ZOHAN Недавно с нами

    1. 21
    2. Да
    3. daniil.eropkin
    4. 7 лет
    5. Керри
    6. Мидер
    7. Anti-mage,meduza, gurocopter,spectra
    8. Fast Damage
    9. Дружить и побеждать
    10. Меня зовут Даниил я играю в доту с 14 лет. Была команда раньше играли на starladdere потом команда распалась.Хочу найти команду или создать свою чтобы играть в профессиональных турнира...
     
  14. krchenko

    krchenko кидок http://getdota2.ru/forum/topic/39254/

    1. 16 лет
    2. Да
    3. uadisko
    4. Во 2 доту 1.5 года. В 1 доте около 3 лет.
    5. Carry
    6. mid, hard
    7.Slark, wr, temlar, sf.
    8. BT ( bustingteam)
    9. Пробиться в стар серию вместе с командой.
    10. Вообщем, я парень скромный. Обаятельный, красивый, общительный. В доте 4700 соло рейтинга было. Сейчас калибрую другим аккаунты и не много бустом занимаюсь. Для тренировок с командой время буду всегда находить, т.к понимаю, что это очень важно. Сначала сыграемся как команда, а потом можно куда-то записываться, я так думаю. Жду ответа. Спасибо за внимание.

    https://vk.com/krchenko
     
  15. modapiter5

    modapiter5 Недавно с нами

    1. 17
    2. Да
    3. kolka_derkach
    4. 3+ года
    5. Мидер, керри
    6. Хардлейн
    7. Invoker, QoP, Winranner
    8. Nitroxy
    9. Побеждать
    10. Ну, что сказать, соло ммр: 4100, пати ммр 4500. Всегда выкладываюсь на полную.
     
  16. Spr4444

    Spr4444 Недавно с нами

    1. 23​
    2. Да
    3. Да
    4. Если в мою сторону нет агрессии
    5. Да=D
    6. 2 года 7 месяцев где то​
     
  17. Sulim

    Sulim Недавно с нами

    Привет! Меня зовут Сулим. Я с Грозного. Мне 25 лет. В дота 2, играю уже 4 года. Опыт в команде 2 года. 5500 к ммр. 10 тысячи часов. Моя роль хард-лайнер.
     
  18. LuckySolder

    LuckySolder Недавно с нами

    Группа энтузиастов собирает аудиторию нацеленную на проведение турниров по Dota 2!!!
    : https://vk.com/dota_murmansk !!!
    Конкус имморталочек на стене :meowth:
     
  19. Riddar

    Riddar Недавно с нами

    1. 18 лет
    2. да/да/да/да/да
    3. extazy120
    4. 6 лет в доту 1, 4 года в дота 2
    5. Керри/Хардлайн
    6. Саппорт, ганкер
    7. Лина, лайфстилер, анти маг
    8. Stairway to heaven
    9. Дружить и побеждать, только побеждать, никаких поражений
    10. Анализирую ВСЕ свои игры, смотрю в первую очередь на свои ошибки, пытаюсь играть лучше с каждой новой каткой, учусь на СВОИХ ошибках, потом уже смотю на других. Высокие цели, вплоть до The international, готов на самые жесткие тренировки.
     
  20. Дмитрий:Нов:Филат)

    Дмитрий:Нов:Филат) Недавно с нами

    1. Dota 2 ник Fast^-^
    2. Играю с 2013 был перерыв 1 год так как в армии был ВСРФ.
    3. Кристалкой чаще играю чем остальные в основном за сапорта
     
Загрузка...