Ищу прогнозистов!

Тема в разделе "Прочие предложения Дота 2", создана пользователем nevesomost, 1 апр 2021.

  1. nevesomost

    nevesomost Недавно с нами

    Здравствуйте!

    Я ищу прогнозистов на киберспортивные события по Dota 2, предлагаю достойную оплату и плодотворное сотрудничество.
    У нас новый, крупный проект с большими инвестициями (в целях конфиденциальности - название будет раскрыто только выбранным исполнителям). Мы продаем людям прогнозы на предстоящие киберспортивные события.

    Мы ищем людей, кто внимательно следит за всеми крупными турнирами по Dota 2 и может качественно анализировать матчи до их начала.

    Итак, наши требования:
    1. Ваш рейтинг от 5000.
    2. Вы пройдите тестирование в течении одного месяца (возможно - меньше). Необходимо будет давать прогнозы каждый день бесплатно. Это нужно для выстраивания Вашей персональной статистики. По результатам, будет принято решение.
    3. Работа в команде, каждый прогноз обсуждается и анализируются индивидуально всеми прогнозистами.

    Что мы предлагаем:
    1. Достойную оплату (10% от выручки в случае верного прогноза, выплата будет производиться еженедельно). У нас крупная рекламная компания, мы привлекаем большую аудиторию. Размер выплаты будет определятся по правильности Ваших прогнозов. На старте проекта за 1 правильный прогноз Вы будете зарабатывать от 1500 рублей в сутки.

    2. Мы можем трудоустроить Вас официально в нашу компанию и Вы можете получать зарплату (если Вам есть 18 лет), но тогда мы переведем Вас на ежемесячный фиксированный оклад от 40000 т.р. - это на Ваше решение.

    Не стесняйтесь, пишите!
     
Загрузка...