Как навариться на патче 7.22

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Трушный дотер, 29 ноя 2019.

  1. Трушный дотер

    Трушный дотер Недавно с нами

    Все наверное уже успели оценить новый патч в нашей любимой дотке,кому-то он понравился а кому-то нет,это неважно,а важно то,что мы с вами дорогие друзья можем поднять на этом немного(а может и много,как повезёт) денюшек
    Каким же образом-спросите вы?Да очень просто,в этом деле Габен нам сделал большой и жирный подгон в виде 5 курьеров на команду,как раз таки на этом и можно поднять кэш,не на мэрс конечно,но на пару имморталок точно хватит)

    И так к самой сути: Торговая площадка в доте устроена так,что при выходе обнов,а соотвественно и изменений в игре,цены на этой самой площадке начинают скакать,к примеру-с выходом новых сокровищниц предметы из старых резко падают в цене.Тут же ситуация немного иная,с добавлением 5ти курьеров цены на них растут с каждым днём

    upload_2019-11-29_20-7-55.png

    Сверху медиана цен на Baby Roshan.Резкий скачок на 400руб+,думаю,весьма не дурно,при том,что патч вышел всего пару дней назад

    upload_2019-11-29_20-9-43.png

    Golden Seekling.Подъём на 150руб+,при том,что этих курьеров очень много на площадке,не 400,но всё же

    Хочу подметить одну важную деталь,больший профит принесут курьеры с кенетиками,тут даже можно провести параллель: чем больше стоит курьер,тем дороже он станет,так что не торопитесь накупать курьеров по 10-20 рублей и думать,что через неделю вы с них поднимите несколько тысяч,увы,это так не работает((((

    upload_2019-11-29_20-11-34.png

    -вот мои курьеры на данный момент,если на момент написания темы я их продам-даже с учётом комиссии стим я буду в выигрыше где то на 20% от начальной стоимости(% профита зависит исключительно от выборки лотов)примечнание:->некоторые курьеры были у меня до патча и всё равно подорожали

    P.S - Не все без исключения курьеры имеют сейчас тенденцию в росте цены,так что вам придётся самому покопаться в ТП,чтобы найти лоты с наибольшим потенциалом,советую брать кур в районе 200-500 рублей,на них идёт наибольшая наценка,т.к. дотеры-люди,любящие максимальную красоту за минимальные деньги,учитывайте это при подборе
    P.S 2- подпишитесь на телегу,там будет еще много чего стоящего)
    Удачных каток!!! :3
     
  2. Трушный дотер

    Трушный дотер Недавно с нами

    телега- https://t.me/trudoter
     
  3. Belorets

    Belorets Участник Продвинутый

    Сильное заявление, проверять я его *вставить нужное*.

    Однозначно Гейб увидел эти графики и готовит много сундуков с курами.
    Если это так, интерес к старым курам может упасть, ИМХО.
     
Загрузка...