Как работать в яндекс такси

Тема в разделе "WOT биржа", создана пользователем centrsnabfaive, 19 сен 2019.

  1. centrsnabfaive

    centrsnabfaive Недавно с нами

    Главный сервис Я. такси Самара даёт возможность вам вызвать транспортв то место города или района которое вам нужно. Сделать заказ авто вы можете тремя способами: на сайте Яндекс такси, через оператора позвонив нам или воспользовавшись мобильным приложением. Вам требуется назвать время когда требуется авто, личный номер сотового телефона, местоположение.

    Заказывают Я. такси с детским авто креслом для перевозки детей, вечером после посиделок безопаснее воспользоваться Яндекс такси, чем, например, садиться в транспорт нетрезвым, на вокзал или в аэропорт спокойнее воспользоваться Я. такси и даже не думать где оставить свой автомобиль. Расчёт производится безналичным или наличным платежом. Время приезда Я. такси составляет от трех до 5 мин ориентировочно.

    Плюсы работы в Яндекс такси: Быстрая регистрация в приложение, Не очень большая комиссия, Выплаты мгновенные, Постоянный поток заявок, Диспетчер круглосуточно на связи.

    Для выполнения работ в Яндекс такси владельцу автомобиля необходимо оформиться самому и средство передвижения, перечисленное займёт пять минут. Процент агрегатора составит не более тридцати процентов. Можно получить заработную плату в любое время. У вас всегда будут заказы. Если появятсявопросы можно соединиться с круглосуточно функционирующей службой сопровождения. Яндекс такси даёт возможность людям быстро доехать до места назначения. Заказывая наше Yandex такси вы получаете шикарный сервис в городе.

    работа в компании яндекс такси - самара работа в такси на авто компании
     
Загрузка...