Калибровка, поднятие vhs, буст до 0k-3k solo mmr by rt

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем Rolling Typhoon, 15 апр 2017.

  1. Rolling Typhoon

    Rolling Typhoon Недавно с нами

    Здраствуйте, для начала хочу написать пару слов о себе. Меня зовут Сергей, мне 24, играю в доту с версии 6.36b (это еще вк3 дота была). Начинал на алькаре и гарене, потом ргц клиент и айсикап. Доту 2 получил сравнительно рано, январь 2012-го. После введения рейтинга брал 5к ммр когда еще 6к ни у кого не было. На постоянной основе никогда много доту не играл, были большие перерывы. С недавнего времени забил на работу у себя в дефолт сити и решил занятся бустингом в доте, т к зарабатывать можно минимум не меньше, так почему же не делать то что у меня получается и при этом получать прибыль? В играх не рейджу, играю на результат всегда, калибрую на хорошие статы. Если кому интересно, а я понимаю что заинтересовать могу лишь если цены дешевле чем на специализированых сайтах, то пишите в скайп Sergiy RT или тут в личные сообщения, но лучше в скайп, я там 24/7 буду когда не сплю.

    Любую услугу, будь то калибровка или буст рейтинга или поднятие вхс делаю через семейный просмотр, оплата только на вебмани.

    Калибровка: 500 рублей.
    Буст: 100ммр = 200 рублей.
    Поднятие VHS: цена договорная.

    Кстати, еще хотел сказать, статичный ип я получу только в вторник/среду, я хз смогу ли зайти отписать если что тут, судя по словам админа. Еще что то хотел написать не помню уже.

    Мир всем ;)
     
  2. Rolling Typhoon

    Rolling Typhoon Недавно с нами

    Я как бы понимаю что никому нафиг не надо заказывать буст в нонейма =) Но ситуации бывают разные, сделаю бесплатный буст 200 рейтинга или отыграю калибровку, с Вас только отзыв сдесь, если интересно пишите в скайп Sergiy RT.
     
  3. Rolling Typhoon

    Rolling Typhoon Недавно с нами

Загрузка...