Кидок Ткачев Владислав Виталиевич R354422584674 WMID: 156609951039 vk.com/mmr_shop_dota2 4500 рублей

Тема в разделе "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", создана пользователем lala340, 12 дек 2016.

  1. lala340

    lala340 Участник

    [member=DOTA_MMR_SHOP],Я не понимаю что ты хочешь.Я же говорю,все данные я сменил,следовательно ты обязан вернуть мне деньги или заменить аккаунт.То,что я написал,что не уверен менял ли я секретный вопрос это не повод не выполнять правила.Важен сам факт,что все данные были сменены
     
  2. FLYandFLAME

    FLYandFLAME Кидок http://getdota2.ru/forum/topic/42879/

    В FAQ разделе моего магазина описаны условия компенсации, ты эти условия не выполнил , и сам это доказал в переписке вк.
    Поэтому говорить больше не о чем, темболее говоря ты сам себе противоречишь на каждом шагу, не вижу смысла обсуждать что либо с человеком который нагло врет и пытается выставить свою вину на меня.
     
  3. lala340

    lala340 Участник

    Ты похоже реально глуповат.Объясни мне,какие условия я не выполнил.Секретный вопрос я сменил
     
  4. FLYandFLAME

    FLYandFLAME Кидок http://getdota2.ru/forum/topic/42879/

    ты его сменил уже после утери доступа к аккаунту
    а до этого само лично писал что это не так (секр не был сменен /телефон не привязал)
    Условия :Смены секр вопроса.привязки телефона и т.п

    [member=lala340], говорить с тобой больше не собираюсь, и доказывать что то ,все в теме есть
    Вина сугубо покупателя.
     

    Вложения:

  5. lala340

    lala340 Участник

    его нельзя сменить,не зная старый.То есть увстановил секретный вопрос-без старого не поставишь новый.Зайди плз в яндекс почту,и почитай как там все устроено
     
  6. lala340

    lala340 Участник

    И ты не понимаешь,что ты все равно виноват,так как продал мне аккаунт не с первой почтой(хотя говорил,мол она первая)Аккаунт без первой почты восстановить ничего не стоит
     
  7. lala340

    lala340 Участник

    Поэтому ты мне в любом случае должен вернуть деньги,т.к
    1)Аккаунт был восстановлен не по моей вине
    2)Аккаунт не соответсвует заявленому
     
  8. lala340

    lala340 Участник

    Ну вот,опять начинает игнорировать,когда все доказательство против него.А потом говорит,что я сообщения удаляю.
    Администрация,попрошу разобраться с этим
     
  9. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Какая разница, привязал он номер/сменил секретный ответ или нет? Аккаунт вернули через поддержку.
     
  10. ExtendMyLife

    ExtendMyLife Пользователь

    ахах на этом акке уже играет какойто парниша , наверное истиный хозяин который и создавал акк , говорит это вина покупателя так это еще смешнее восстановили акк и зделали его виноватым, ну что скажешь рано или поздно это должно было случится так как он перепродает акки сам он ничего не создавал и не апал, так какая может быть гарантия что акк не востановят? может он и сам этого не хотел но что поделать таков мир мошенников, супер провереный продавец это тоже сильно 500р заплатил и вуаля , кстати только перекупы и покупают эти статусы , если не забанят его за этот случай будет новый
     
  11. lala340

    lala340 Участник

    [member=Netche],Я ему тоже самое говорю,он продолжает одну фразу повторять,мол привязал бы телефон-не восстановили бы аккаунт.Хотя почта даже не первая,и не имеет никакой ценности при восстановление аккаунта
     
  12. ExtendMyLife

    ExtendMyLife Пользователь

    думаю большенству это понятно, но не админу
     
  13. FLYandFLAME

    FLYandFLAME Кидок http://getdota2.ru/forum/topic/42879/

    Знатоки , я писал в своем паблике и миллион раз это цитировал, я не буду ничего компенсировать при условии того что владелец не выполнил все условия для безопасности аккаута .
     
  14. lala340

    lala340 Участник

    Какие условия я не выполнил то?Говорю же,поменял я все данные.К тому же,как ты объяснишь,что почта не первичная?
     
  15. FLYandFLAME

    FLYandFLAME Кидок http://getdota2.ru/forum/topic/42879/

    Ты об этом знал при покупке, поэтому прицепиться тебе уже не к чему .
    Условия описаны в моём паблике вк, ты же не соблюдал поэтому это и есть твоя вина.
    Я уже в теме все скинул, твои противоречия говорят сами за себя.
    [​IMG]
     
  16. lala340

    lala340 Участник

    И потом ты рассказываешь,что я пытаюсь кого-то обмануть,а ты честный и белый.

    1)Еще раз повторю,что никакое из твоих правил я не нарушил,и все данные сменил.Хватит пытаться просто игнорировать,что я пишу,делая вид что не замечаешь этого.Еще раз повторю,что секретный вопрос был сменен,а что я там тебя писал-это не важно.Главное факт,что секретный вопрос был сменен(о чем свидетельствует переписка с гарантом и наличие секретного вопроса на почте)

    2)Ты написал,что почта первая,однако на ней нет первого письма.Однако первая игра на аккаунте была сыграна задолго до регистрации почты,поэтому ты продал мне товар,несоответсвующий описанию,еще и гарантировав его нажедность.
    Как можешь заметить,не только я,но и другие члены форума считают,что ты виноват в случившемся,и обязан вернуть деньги
     

    Вложения:

    • 12345677777.png
      12345677777.png
      Размер файла:
      149,7 КБ
      Просмотров:
      1
  17. FLYandFLAME

    FLYandFLAME Кидок http://getdota2.ru/forum/topic/42879/

    ты на него был был согласен и это видно на переписке с гарантом
    правила безопасности ты не соблюдал не нужно врать.
    https://vk.com/topic-126232298_34783796

    читай внимательно
     
  18. lala340

    lala340 Участник

    1)Я на него был согласен,потому что ты заверил,что почта первая,просто без первого письма.Зачем ты пытаешься дальше обманывать,когда я скинул все переписки?
    2)Я соблюдал все правила безопасности,поменяв все данные от аккаунта и почты.Ничего другого я делать не обязан,т.к ты дал мне полную гарантию аккаунта.
    Похоже спорить с тобой бессмыленно,и я считаю,что стоит дождаться ответа администрации/другого уполномоченного лица.Все же решением за ними.
     
  19. FLYandFLAME

    FLYandFLAME Кидок http://getdota2.ru/forum/topic/42879/

    1)Я на него был согласен,потому что ты заверил,что почта первая,просто без первого письма.Зачем ты пытаешься дальше обманывать,когда я скинул все переписки?
    2)Я соблюдал все правила безопасности,поменяв все данные от аккаунта и почты.Ничего другого я делать не обязан,т.к ты дал мне полную гарантию аккаунта.



    В твоих интересах было обезопасить сохранность аккаунта, привязать телефон, сделать любую покупку до 20р и т.п.
    И я тут кого то обманываю? я тебе скидываю факты доказывающие твою вину, и никаким образом не мою,и так же скинул тебе все переписки где с твоей стороны указано что ыт сам не все данные сменил.
     
  20. lala340

    lala340 Участник

    1)Я на него был согласен,потому что ты заверил,что почта первая,просто без первого письма.Зачем ты пытаешься дальше обманывать,когда я скинул все переписки?
    2)Я соблюдал все правила безопасности,поменяв все данные от аккаунта и почты.Ничего другого я делать не обязан,т.к ты дал мне полную гарантию аккаунта.



    В твоих интересах было обезопасить сохранность аккаунта, привязать телефон, сделать любую покупку до 20р и т.п.
    И я тут кого то обманываю? я тебе скидываю факты доказывающие твою вину, и никаким образом не мою,и так же скинул тебе все переписки где с твоей стороны указано что ыт сам не все данные сменил.



    1)В моих интересах было получить от тебя гарантию(Напомню,ты сам написал,что несешь ответственность за данный аккаунт и в случае восстановки вернешь мне деньги)и применить простейшие меры безопасности
    2)Я отправил доказательство,что ты заявил,что почта на аккаунте-первая.Однако это было не так.Следовательно ты обманул меня,и продал товар,несоотвутсвующий описанию.Или скажешь нет,ты мне не говорил что почта первая?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. eternaltrash
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    685
  2. hi_all
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.127
  3. artemkaa.poezd
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    806
  4. artemkaa.poezd
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    938
  5. GrustniyGod
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    952