Критика гайдов

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем S1L3N7E, 4 фев 2012.

  1. S1L3N7E

    S1L3N7E Недавно с нами

    Уважаемые форумчане!



    Если вам что-то не нравиться в гайде от того или иного автора, пожалуйста, не надо оставлять в теме сообщения типа "осел/баран/пи*д*к/рачина".

    За необоснованную критику, а также оскорбления буду карать предупреждениями или БАНОМ .


    Конструктивная критика и помощь автору приветствуются.


    S1L3n7e!1
     
    Error, Doctor и NightFOX нравится это.
  2. Error

    Error Недавно с нами

    согласен) самое главное войти в конструктивный диалог а не вайнить в теме
     
  3. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    Плюсую.
     
  4. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    по сабжу +
     
    romaxa1221 нравится это.
  5. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    :D:D:D:D:D
     
  6. Error

    Error Недавно с нами

    надеюсь необоснованная критика распространяется на троллинг
     
  7. Fox

    Fox Foxxy

    Наконец.
     
  8. KyKLoWoD

    KyKLoWoD Недавно с нами

    Foxxy,я же говорил лучше плохое мнение при себе пусть оставляют,ненравиться пусть лучше сделают но думаю врятли у них выйдет)))
     
  9. lRem1x

    lRem1x Godlike

    Согласен а то базарят фигню всякую
     
  10. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    Ну когда критика по делу - это нормально.
    Т.е. если человек пишет, что ему не нравится в гайде и вносит какие-либо предложения об улучшении - это хорошо.

    А если просто "гайд - гавно", то таких будем немного наказывать.
     
  11. S1L3N7E

    S1L3N7E Недавно с нами

    [member=Doctor], СТРОГО НАКАЗЫВАТЬ! :D
     
  12. Fox

    Fox Foxxy

    Соглашусь с доктором. Критика в любом случае должна быть. Идеального гайда не будет (сколько людей, столько мнений). Просто нужно знать меру. Когда пишут "Воты боран нахерена урсе хекс. Ливай нахрен, а есчо ты зокупаеш баланарычю агоним. Ахахаха лолшто" Просто бесит. Предлагаю на 1-ый раз мут, а потом бан. Ибо если не идиот поймет сразу. А идиотов на getDota2.ru не держат, да и не надо.
     
  13. neos

    neos Недавно с нами

    ладно
     
  14. KyKLoWoD

    KyKLoWoD Недавно с нами

    понимаю,что критика должна быть но не как "гавно гайд"если к примеру вот того та нехватает то неправильно добавь это тогда без Б!!!
     
  15. Frostarm

    Frostarm Недавно с нами

    Окей начнем критику... Начнем разбор полетов с гайда во венге от IRemix ... Если честно такого олдскулла раскача венги не видел ... Поэтому гайд вызвал на моем лице улыбку... Дело в том что такой гайд пригодится венге в паб руме казахстана 125.... Раскач аля болт + команд аура + свап вызывает недоумение лично у меня... По моему команд аура начинает решать когда у твоих мейтов и у тебя появляются хоть какие то арты потому как % даваемый аурой пропорционален шмоту команды... На мой взгляд качаться через болт + вейв + свап гораздо выгоднее потому как понижение армора на раннем этапе игры это очень клево потому как хп у всех не особо много по началу и толку от вейва будет в разы больше... И еще один немаловажный плюс если грамотно прокидывать вейвом то можно давать еще и неплохой вижн... А вот с приростом лвла уже задумываться о ауре...

    Критиковать от того же автора скилл ордер тини не вижу смысла так как автор явно не понимает механики игры и в частности такого персонажа как тини.... Даже объяснять не хочется просто скажу что ульт брать 3 лвла к 25 лвлу это нубство имхо...
     
  16. lRem1x

    lRem1x Godlike

    Ребят если такие умные возьмите и напишите в чём проблема то ?
     
  17. Delik

    Delik Недавно с нами

    Имхо,ульта на то и ульта чтобы учить её на 6,и тини для меня не исключение
     
  18. Frostarm

    Frostarm Недавно с нами

    Ну про венгу я написал что не так... А для тини кач ульты это увеличение дамага от пинка основного дамаг скилла в раскасте этого героя... Вот собственно и все поэтому ульт оставлять на последние 3 лвла это глупо... Это олдскулл когда тини в пабе ребра собирали а после только ульт прокачивали)
     
  19. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    [member=Delik], очень зря. аваланс/тосс куда выгодней в ранней игре
     
  20. Delik

    Delik Недавно с нами

    бить кулаком в морду еще круче :comando:
     
Загрузка...