Куплю акки ниже 3000 ММР. Ищу людей XP бустеров (до 13 лвл). Ищу MMR бустеров (5500+ на мейне must h

Тема в разделе "Куплю аккаунт Dota 2", создана пользователем @rmik, 16 май 2015.

  1. @rmik

    @rmik Участник

    Всем привет!

    Занимаюсь скупкой ненужных Вам аккаунтов ниже 3000 Solo MMR < Цена не более 300 рублей за аккаунт. Групповой рейтинг не интересует и не доплачивается. Оплата после получения аккаунтов.
    Согласен на гаранта за Ваш счет.
    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


    Ищу людей, которые хотели бы получать от доты не только удовольствие но еще и деньги. Предлагаю работу по прокачке аккаунтов до 13 лвл (Skill Bracket не важен. WinRate не важен) < Оплата 500 рублей.

    Прежде чем вы скажете "за эти копейки никто не согласится". Для людей которые забустят 3 аккаунта до 13 лвл, я открою способ прокачки аккаунтов который будет позволять качать аккаунты до 13 лвл меньше чем за неделю и получать заветные 500 рублей еще быстрее. (Подробнее в скайпе и только после выполнения условий. Если я совру, не оплачу - можете смело катать на меня рапорт и банить)

    Условия:

    Мною регается аккаунт и устанавливается семейный просмотр. После этого вы получаете аккаунт и качаете его до 13 уровня.

    Оплата возможна частями (за каждые 1000 экспы либо целиком после буста). Оплата не производится если на аккаунте больше 3 лоу приорити игр на момент завершения буста (Вам придется их отмыть)

    Запрещается:

    • Игра с использованием ботов (который сам ищет игры и принимает их и т.д)
    • Запрещен любой вид абуза песка, виртуальной машины и прочей нелегальной активности
    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


    Ищу бустеров, для поднятия SOLO MMR. Для того чтобы вступить в команду, вам необходимо иметь не менее 5500 SOLO рейтинга. Объясню почему. Из опыта набранной группы, люди, имеющие 5000 птс не способны адекватно бустить самый проблемный рейтинг 4000-5000 ММР. Подробнее здесь!: http://getdota2.ru/topic/24449/


    Мои Гарантии!

    • являюсь пользователем этого форума на протяжении многих месяцев
    • имеется история продаж аркан и других предметов на этом сайте
    • в моей группе бустеров есть люди с этого форума, которые подтвердят мою личность
    • являюсь модератором/гарантом/проверенным селлером/240 отзывов на крупном зарубежном форуме по трейду аккаунтов за реальные деньги (Личность может быть установлена путем отправки ЛС на упомянутом форуме)
    • имеется более 100 отзывов на таких форумах как dota2traders.com и CSGOREPorts (сделки превышают больше 10.000$) < Все может быть проверено
    • имеется аккаунт с 50 уровнем в стим, 200 играми на аккаунте. Тысячи транзакций в маркете и тысячи сделок
    Все выше перечисленное может быть подтверждено путем добавления в друзья/отправки ЛС и любым другим способом удобным для Вас.



    SKYPE: sm1le_4_me
     
  2. @rmik

    @rmik Участник

  3. DenisVenom

    DenisVenom Участник

  4. @rmik

    @rmik Участник

     
Загрузка...
Реклама18+