4000+ MMR Личный акк. тьма редкого шмота

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем Kenny676, 12 июн 2020.

  1. Kenny676

    Kenny676 Недавно с нами

    Пока что надо прицениться, акк продам после окончания баттл паса 2020 возьму 575 уровень +
    Причина продажи - наигрался. На аккаунте много игр, но это больше как бонус.
    Вот профиль https://steamcommunity.com/profiles/76561198057788839/
    Автооценка инвентаря:
    [​IMG]
    Профиль доты:
    [​IMG]
    Самое ценное это все батл пасы кроме 3 (вроде), и много шмоток, шмотки с гемами, шмотки со 2ыми стилями+ все зеленные предметы, арканы от батл пасов и прочее.
    Акк подойдет наверное больше какому-нибудь молодому кибер спортсмену как основной.
    Писать сюда. Гарант с данного сайта обязателен.
    Прошу оценить труды =)
     
  2. 6ata9.nya

    6ata9.nya Недавно с нами

    Смысл покупать 575 лвл, если ты продаёшь аккаунт и наигрался? Бтв, взял бы пустой акк с эксклюзив шмотками, но думаю ты востановишь его
     
  3. Kenny676

    Kenny676 Недавно с нами

    вообще я сомневаюсь что кто-то его купит так быстро, ну и дело надо доделать до конца, акк уйдет дороже, хоть в течении всего года могу продавать аккаунт.
    ни то что бы наигрался - насобирался. + успею апнуть дивайн и пройти рдр 2. Если не здесь полезу на англоязычные форумы.
    пустой не знаю. потому что понятия не имею сколько стоит вся эта хрень. и есть ли смысл.
    и да думайте господа что хотите, но продавать я его серьезно намерен. Покупателю, если он будет из Рашки, скину паспорт, тк это вообще то уголовно наказуемо, если я обмануть захочу. + предоставлю пруфы что я известно социальная личность в определенных кругах и репутация намного дороже.
     
  4. 6ata9.nya

    6ata9.nya Недавно с нами

    Я тебя понял, ну я приценился на других площадках, после этого бп я бы взял голый акк за тысяч 20-25,а ты бы продал остальные шмотки на площадках с выводом в реал
     
  5. Kenny676

    Kenny676 Недавно с нами

    Не надо меня добавлять в стиме. я не добавлю, только реально потенциального покупателя. Переписку ведем тут
     
  6. Рроддд

    Рроддд Недавно с нами

    Цена ?
     
  7. Kenny676

    Kenny676 Недавно с нами

     
  8. Kenny676

    Kenny676 Недавно с нами

    редкий сет на мирану добавился. на акк, всё так же продаю все имморталки с компендоса
     
Загрузка...
Реклама18+