Любые предметы/вещи в обмен на активность в моих играх

Тема в разделе "Обмен вещами", создана пользователем godota, 9 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. godota

    godota Недавно с нами

    Сабж. Предложение тестирую. Топик надеюсь разрастется положительными отзывами)

    Хотел бы предложить покупку со своего кошелька webmoney любого выбранного предмета:
    рарки, ключи, сундука у любого трейдера, просто укажите где купить.
    Или просто перевести денежку к вам на кошелек, ну а вы уже решайте сами как поступить с несколькими монетками.

    Что мне нужно взамен? - от реги в онлайн игре, до достижению определенного уровня. Если вещь весьма дорогая, то достижение определенных левелов в нескольких игр.
    Сразу скажу, что миллиона вы на этом не заработаете, но уверен, что игры весьма интересные и мучаться выполняя задания вы не будете, скорее наоборот, плюс получите няшку).

    Про оценку труда - Даю в два, а иногда в десять раз больше чем coinsup(рекламируются тут) или в раз в десять чем буксы(сервисы выполнения заданий)

    Что сделать?
    Пишите в личку, я скидываю задание, получаете вещь/денежку - оставляйте отзыв.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    ну идея хорошая мой стим nixen2002a
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Давай попробуем :ExtreamE
     
  4. дима

    дима Гость

    Мой стим: foki_troll
     
  5. Ruddy

    Ruddy Недавно с нами

    А в чем проблема просто так взять и обменять любую электронную валюту в нужную вам? Есть специальные сервисы, типа http://www.bestchange.ru/. Там можно без проблем приобрести все что нужно. Все подробно и прозрачно, без лишних рисков. А то что предлагает автор, это долго. Регистрироваться в игре какой-то, тратить время на выполнение заданий и т.д. Пользуйтесь проверенными сервисами друзья!
     
  6. nekrol

    nekrol Недавно с нами

    давай попробуем мой скайп den007397
     
  7. 5POOKY

    5POOKY Кидок http://getdota2.ru/forum/topic/25971/ ! BAN !

    steam 5POOKY
     
  8. Гость

    Гость Гость

    мой стим Banshy
     
  9. руся

    руся Гость

    чо го мой стим ♫♫MēŁømǺη♫♫
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.