Market.dota2.net и бан Steam на 23 года через их ботов

Тема в разделе "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", создана пользователем Stoneking, 21 мар 2015.

?

А вас банили в Steam из-за ботов на market.dota2.net?

  1. Да

    10 голосов
    34,5%
  2. Нет

    18 голосов
    62,1%
  3. Друга банили

    1 голосов
    3,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Stoneking

    Stoneking Недавно с нами

    Прошла неделя с момента бана. Я был на 100% уверен что товар у меня чистый , я его покупал на торговой площадке. Решил по совету друга продать на небезызвестной платформе market.dota2.net . Поторговав там день я сколотил себе скидку 2 % на доте и 2% на кс:го. И доволен лег спать в 4 часа ночи по МСК, проснулся в 9 по МСК, захожу на аккаунт и у меня красная табличка с перманентным баном на steam сообщество, сроком на 23 года. В КТ написано что аккаунт связан с кражей других аккаунтов, но я никогда таким не занимался.
    В общем такая вот нелепая история и кому бы не рассказал все удивлялись и не верили что можно просто так получить бан. Но вот сегодня вечером мне написал мой друг, с которым я уже 3 года хорошо общаюсь, вот что он мне написал:
    Никому не сообщайте свой пароль.
    0:27 - Федор (2): привет)
    0:27 - Федор (2): эт Азат)
    18 марта 2015 г.
    23:28 - Я : ку
    19 марта 2015 г.
    0:27 - Федор (2): п***а мне перманент дали как тебе)
    0:28 - Федор (2): до 2038 года
    19 марта 2015 г.
    0:28 - Федор (2): ты новую политику и соглашение стим читал?
    18 марта 2015 г.
    23:29 - Я : не
    19 марта 2015 г.
    0:28 - Федор (2): там переписали
    18 марта 2015 г.
    23:29 - Я : а что там нового
    19 марта 2015 г.
    0:29 - Федор (2): там теперь если выясняется что ты продаешь внутри игровые шмотки за реал, то есть вне торговыой площадки
    0:29 - Федор (2): то бан перманентый
    0:29 - Федор (2): Steam короче банит всех ботов сайта Market.dota2.net
    0:29 - Федор (2): и всех кто с этими ботами меняется переодически
    18 марта 2015 г.
    23:30 - Я : и по ботам выходят на пользователей которые продают вещи?
    19 марта 2015 г.
    0:30 - Федор (2): +
    0:30 - Федор (2): я короче за 2 часа до бана читал в чате того сайта
    0:30 - Федор (2): чувака забанили с инвентарем 112 00р
    0:30 - Федор (2): 112 000*
    0:31 - Федор (2): там п****ц у него пожар был
    0:31 - Федор (2): я тогда подумал вот даун, брута наверно набрал
    0:31 - Федор (2): а он всё твердил что из-за этого сайта
    0:31 - Федор (2): так и оказалось
    0:31 - Федор (2): мне вообще у****и бан за кражу аккаунтов
    0:31 - Федор (2): ты прикинь
    18 марта 2015 г.
    23:32 - Я : мне тоже самое
    23:32 - Я : идентично
    19 марта 2015 г.
    0:32 - Федор (2): просто на сайт кто то сливал брут, ботов стим зацепил на заметку и всех кто менялся с ботов приписали как причастным походу
    18 марта 2015 г.
    23:33 - Я : так и есть и сайт заинтересован в получении регулярных 20% от прибыли а не в сохранности аккаутов их пользователей.
    Вот собственно такой вот разговор у меня получился с другом, и если бы не он, я бы так и не понял почему и откуда прилетел бан от Steam. Так я погорел на 180 долларов а друг на еще большую сумму. Будьте осторожны проводя сделки через сайт market.dota2.net , там вам могут дать бан!
    [​IMG]
    [​IMG]
    На Dota 2 ру мою тему удалили, прожила 1 час, наверно сайту дают на лапу за рекламу: http://dota2.ru/forum/threads/kak-ja-poluchil-ban-soobschestva-steam-i-poterjal-180-baksov-na-market-dota2-net.712812/
    Будьте осторожны и бдительны, Steam открыл охоту.
    [​IMG]
     
    S3ori4, Je veux и Newerdreamer нравится это.
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Та ясно было, что с маркетом беда случится. Шибко шустро они начали мимо стима работать.
    А простых пользователей жалко, уверен не одна сотня еще погорит на этом деле.
     
  3. )Crio

    )Crio Гость

    Соседа забанили, он решил через их сервис продать инвентарь и купить себе контру, получил бан трейда
     
  4. S3ori4

    S3ori4 Недавно с нами

    Да казлы они , забанили мой второй аккаунт, продал вещей на 300 рублей, заблокировано на 1000 рублей =( Везде их реклама повелся как последний ....
     
  5. VOVAURAGAN

    VOVAURAGAN Недавно с нами

    И толку теперь брутить(((
     
  6. You_remember_me

    You_remember_me Скупка аккаунтов Dota 2 + Буст аккаунтов!

    неужели так много банов???
     
    TechiesThePretty нравится это.
  7. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Я думаю что в этой теме процентов 1-2 пострадавших отписывается и то не факт что так много. Много кто хочет оставаться инкогнито. Я знал типа, с которым недолго общался так он влетел на 150 000 рублей, еще один на 60 000 влетел, мой друг на тысячу зеленых. После этого случая, мой друг, забросил интернет торговлю, так как работал над этим инвентарем три месяца и все коту под хвост. Торговать есть смысл через ботов однодневок но и бот стоит сейчас 5$ ... но если торговать через ботов то и процент скидок при каждом бане, будет слетать, а фирме, как-то все равно до ваших заработанных скидок
     
  8. You_remember_me

    You_remember_me Скупка аккаунтов Dota 2 + Буст аккаунтов!

    я много продал итемов с акка мейна 6к, теперь очень очкую за него
     
  9. art9

    art9 Недавно с нами

    как я раньше не видел эту тему,мне в конце февраля дали тоже бан трейд до 2025 г из-за их сайта видимо вот твари
     
  10. Zebra

    Zebra Кидок http://getdota2.ru/forum/topic/25615/ ! BAN !

    точно такой же бред я читал год назад
     
  11. TechiesThePretty

    TechiesThePretty Perfect World Продвинутый

    Ну не знаю, сколько пользуюсь данным сервисом - никаких проблем не было.
     
  12. Error - Support

    Error - Support Недавно с нами

    Словил позавчера бан на 10 лет, ни с кем не торговал кроме ботов market dota, на 200 долларов вещей локнули
     
  13. b1ackx

    b1ackx Недавно с нами

    Видел раздел,где типу дали кт через 3 минуты,как он купил у них на сайте компендиум 2015.. :)) Там сливают много каржа и брута..На счёт ,того что продавать там не стоит -дело такое. Покупать вещи на их сайте вообще не стоит,если не хотити получить бан аккаунта
     
  14. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    У меня трейд бота забанили этой весной там)) Ключами торговал, покупал ключи с тп. Прилетел комьюнити бан на 5 лет, так что не только покупать но и продавать не рекомендую. А кто торгует там делает это на свой страх и риск. Не понятно, как люди оборот там такой накручивают, наверно администратор результаты своим ботам подкрутила для симулирования продаж и их типа не банят так как они и не торгуют вовсе это просто цифры.
     
  15. TestTest

    TestTest Недавно с нами

    Так и да, правда, боты меняются, неделю следил.
     
  16. abiturientT

    abiturientT Кидок http://getdota2.ru/forum/topic/29830/ ! BAN !

    торговал более 2 лет на этом сайте
    не разу никаких проблем не происходило вообще.
     
Загрузка...