Набирается молодая, перспективная команда!

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Никита_Янченко_15228, 23 июл 2013.

  1. Никита_Янченко_15228

    Никита_Янченко_15228 Недавно с нами

    Маленькое вступление от создателя команды:
    "Всем доброй времени суток! В данный момент создается команда для коллективных игр, таких как турниры, пабы, cm игры! Команда создается для успешного карьерного роста всех её участников, как и опыта, так и материального. При создании этой команды, для меня в первую очередь будет сплоченность коллектива, так как без этого просто никуда. Так же я хочу донести до вас, что может в скором времени, после официального создания команды, мы попробуем себя на starladder.e а так же в других турнирах. Почти каждый день будут тренировки, так же будет у нас основной состав и резервный ( на первое время, в случае с поврежденным основным составом)".
    Прежде чем вам заполнить заявку на вступление в команду, прочитайте условия вступления в команду:
    1. Возраст должен быть не меньше 16 лет
    2. Понятная и внятная дикция (разговорная речь)
    3. Скайп и наличие микрофона
    4. Дружелюбие и адекватность
    5. Наличие Dota 2
    6. Стаж игры в доту не менее 3 лет
    Бланк заявки заполняется таким образом:
    1. Возраст
    2. Подходите ли вы под пункты 2, 3, 4, 5, 6? (Да\Нет\ Не все (Тогда к каким не подходите))
    3. Ваш скайп (Логин)
    4. Стаж игры
    5. Ваша предпочитаемая роль в игре?
    6. Какая роль в игре у вас резервная?
    7. Ваши 3 любимый героя
    8. Какое название для команды вы бы хотели? (Проявите фантазию)
    9. Ваша цель в команде (Дружить\ Побеждать\ Своё)
    10. Расскажите ещё о себе (Вполне может повлиять на отбор вашей заявки в основной состав)
     
Загрузка...