Неизвестная проблема со стимом! Не могу войти в свой аккаунт ни в программе стим ни на сайте.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем PandaFuckYou, 14 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PandaFuckYou

    PandaFuckYou Недавно с нами

    Доброе время суток. У меня возникла такая проблема, я не могу войти в стим ни на сайте ни в программе стима, пробовал восстановить пароль, на мейл пришло письмо с теми данными аккаунта который я регистрировал очень давно, но у меня их было 2. То есть 2 аккаунта на 1 e-mail и приходило раньше 2 письма с моего основного аккаунта данные и со старого, но теперь для основного письмо не приходит, не могу восстановить никак пароль, войти же на сайте тоже не получается, аккаунт существует, я думаю что либо его по какой то неизвестной причине заблокировали либо взломали потому как ничего противозаконного я не делал. В чем подвох этой проблемы дак это то что даже мой друг не может ввойти со своего компьютера через программу стима на мой аккаунт. На скриншоте можете посмотреть что пишет при попытке входа. На сайте же пишет "Некоректный вход". Данные все ввожу правильно, без ошибок. Что делать друзья?? Спасибо за внимание.
     

    Вложения:

    • steam.jpg
      steam.jpg
      Размер файла:
      37,1 КБ
      Просмотров:
      5
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    либо пароль не тот, либо ник, и на сладкое возможно тебя взломали или забанили за какие ни будь ужасные дела
     
  3. PandaFuckYou

    PandaFuckYou Недавно с нами

    Повторяю, все данные ввожу верно!
     
  4. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

  5. PandaFuckYou

    PandaFuckYou Недавно с нами

  6. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Были ли у вас купленные за реальные деньги игры в стим? Если нет то ваше дело могут рассматривать и 2 недели
     
  7. PandaFuckYou

    PandaFuckYou Недавно с нами

    Купленных не было, только доту гифтом прислали.
     
  8. PandaFuckYou

    PandaFuckYou Недавно с нами

    Только что создал новый аккаунт, на него заходит нормально через программу стим, а на тот с каким проблемма нивкакую не заходит, возможно мой аккаунт удалили? Но я же ничего не нарушал, никаких правил, просто играл и все, но в поиске мой аккаунт существует, если бы его удалили то я так думаю что и в поиске его бы не было, верно?
    Вот ссылка на него
    http://steamcommunity.com/id/PandaFuckYou/
     
  9. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Только через стим восстанавливать больше никаких вариантов, Похоже на то что его не украли, и не удалили, а на вашу невнимательность в введении пароля и ника.
     
  10. PandaFuckYou

    PandaFuckYou Недавно с нами

    Повторяю еще раз, данные ввожу все верно! Я даже в блокноте сначало писал а потом копировал и вставлял и всеровно выкидывает то что на скрине((
     
  11. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    А в блокнот твой, не могли знакомые или родные залезть и пароль тебе сменить, дабы ты не сидел в доте сутками? =) Всякое бывает
     
  12. PandaFuckYou

    PandaFuckYou Недавно с нами

    Не могли) Потому что я его создал только тогда когда возникла эта проблема что бы быть уверенным что правильно ввожу все)
     
  13. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    тогда откуда знаешь что пароль и логин правильный? Если создал блокнот только после того как не пустило в игру. Короче востанавливай пароль через стим или вспоминай он же у тебя в блокноте записан.
    Тема закрыта.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. bubylgum
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    7.464
  2. Ferzyaka
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.069
  3. SHAK
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.107
  4. ivXads
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.143
  5. о97
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.165
Статус темы:
Закрыта.
Реклама18+