Помогите пожалуйста с матчмейкингом

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем mrtimka2962, 22 май 2014.

  1. mrtimka2962

    mrtimka2962 Недавно с нами

    Здравствуйте всем.Вообщем со мной приключилась одна беда.У меня есть 2 аккаунта steam.На одном спокойно ищутся игры и всё хорошо,а на втором(покупном) вроде все отлично было первые дни,а сегодня просто не ищет игру,ждал около 10 минут,но так ничего и не произошло.Ребят есть сталкивались с таким-скажите пожалуйста что делать
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    смените сервер на европейский, проверьте нет ли на аккаунте жалоб с лонг приорити
     
  3. cancelpwnz

    cancelpwnz Местный Продвинутый

    нашёл выход
    качаеш сандбокс
    запускаеш окно доты - которое не нужно
    жмёш поиск отменяеш
    запускаеш еще одну доту через санд бокс
    жмёш поиск отменяеш

    теперь второе окно доты может искать игры а первое окно нет
    чтобы свапнуть окна местами повтори пункты
     
  4. mrtimka2962

    mrtimka2962 Недавно с нами

    так а как я смогу отменить в основном окне которое нужно?Если там поиск ну никак не находит?
     
  5. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Он, наверное, имеет в виду то, что после старта поиска нужно нажать "отменить поиск".
    Попробуй сначала просто регион поменять поиска
     
  6. mrtimka2962

    mrtimka2962 Недавно с нами

    не знаю.Канцел если не трудно попробуй объяснить поподробнее.Я запустил доту которую не надо,затем запустил в санде доту которую надо,ищу игру на 1 доте,отменяю поиск,потом на 2,тоже отменяю?Если да то выходить потом сразу с песочницы или нет?
     
  7. mrtimka2962

    mrtimka2962 Недавно с нами

    up plz!!!
     
  8. v1rtuo3

    v1rtuo3 Недавно с нами

    скорее всего привязка айпи просто не делает рефреш и видя один и тот же мак балочит. Про два акка вроде пишется в правилах, что на одной маке два акка не приемлимы
     
  9. xSkIllNeDx

    xSkIllNeDx Недавно с нами

    Скорее всего на покупной у тебя 4500+ ПТС. Выше 4500 игрков очень мало по этому тебе ищут таких же как и ты..
     
Загрузка...