Правила раздела " Рынок Dota 2 - CS:GO". Шаблоны покупки - продажи вещей-ключей

Тема в разделе "Предметы Дота 2: купить, продать, обмен", создана пользователем Newerdreamer, 15 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Привет дорогой друг!
    Если ты хочешь что-либо продать или купить
    , то просто заполняй свою тему Правильно.

    Шаблон для заполнения продажи:

    1. Что я хочу продать.
    2. Указать стоимость своего товара (WebMoney,QIWI,ЯД,PayPal,Приват24...)

    3. Связаться со мной можно тут: ссылка на steam аккаунт(skype/icq/vk...)
    4. В доказательства того, что я не обману, я готов предоставить...

    5. Профиль продавца и его инвентарь должен быть открытым.
    6. Указать сделка с гарантом или без.


    Шаблон для заполнения покупки:

    1. Что я хочу купить.
    2. Какую сумму я готов заплатить (WebMoney,QIWI,ЯД,PayPal,Приват24...)

    3. Связаться со мной можно тут: ссылка на steam аккаунт(skype/icq/vk...)
    4. Указать сделка с гарантом или без.
    5. Профиль покупателя и его инвентарь должен быть открытым.




    ПРАВИЛА. Для того, чтобы ваши темы таинственно не пропадали, оформляйте тему так, как этого просят =)
    • Не рекомендуется апать тему чаще 1 раза в сутки (максимум 3 раза в день), при злоупотреблении , администрация дает молчанку на 24 часа с предупреждением Частый АП. Если апов 10 и больше, администрация дает молчанку на 7 дней с предупреждением "Спам Апами"
    • Продавать и покупать вещи без торгового аккаунта нельзя. Закрытие темы
    • На всех сайтах партнеров должна быть ссылка на основную тему с репутацией либо на форум getdota2.ru
    • Ап чужих тем = 7 дней только чтение. Ответ на вопрос по теме не считается апом.
    • Использование VPN адресов при общении на форуме "Перманентный бан"
    • За не оформление 3 тем подряд по шаблону, администрация дает молчанку на 24 часа. Если нарушитель не исправляет свою ошибку при создании новой темы, администрация автоматически дается блок на 24 часа повторно.
    • Сделки по аккаунтам должны проводиться в рамках данного форума, то есть отзывы, обсуждения, вопросы нельзя переносить на внешние сайты с целью пиара своих ресурсов, магазинов, сервисов. Запрещено переносить в ВК и на другие форумы обсуждения о покупке и торговлю с форума. Рид онли 24 часа.
    • Реклама сторонних сайтов или груп вк .(ссылки в никах, ссылки в названиях тем, ссылки в аватарах, ссылки в подписях)... Рид онли 48 часов.
    • Реклама своей темы в чужих. Рид онли 24 часа.
    • Мат на форуме. Рид онли 24 часа.
    • Запрещено создание двух или больше тем с одинаковым смыслом (Мульти темы). Рид онли 24 часа.
    • Анти реклама сайта и администрации проэкта. Рид онли 7 дней
    • Мультоводство. Рид онли 72 часа на основной аккаунт. Со списанием всей репутации и баном предпоследнего аккаунта(и всех аккаунтов до него). Повторное мультоводство, Перманентная блокировка с занесением в ЧС.
    • Поднятие репутации при помощи мультов. Рид онли от 3 дней и до пермонентной блокировки.
    • Если вы постоянно скупаете-продаете вещи , торгуйте в одной теме
      Увидеть мультиакк модератор может двумя кликами. ( 3 мультиаккаунта перманентный бан с занесением ваших данных в особый ЧС )
    • Запрещается вести деятельность гаранта без разрешения администрации сайта.
    • Запрещается давать рекламму своих сайтов, магазинов кроме сайтов-партнеров. (Правило действует по всему форуму кроме разделов "Калибровка, Буст аккаунтов (поднятие MMR)
      и Куплю аккаунт Dota 2").
    • Информация не удаляется с форума( Темы не стираются, скайпы не подтираются )
    • При использовании множества тем и накрутка счетчика сообщений апами администрация имеет право рассмотреть жалобы и убрать 2 лишних "Ап" в день с удалением их из общего пользовательского счетчика сообщений.
    • Спам ссылками в чужих темах. Рид онли 2 дня
    • Запрещены статусы c тегом getdota2.ru без одобрения администрации. Рид онли 2 дня
    Администрация приветствует: Если вы считаете себя честным торговцем, то в каждой своей теме о продаже, в добавок будете указывать свои кошельки WMID, QIWI, SKYPE, ICQ и ссылки на аккаунт Facebook или VK


    Темы созданные с 16.01.2014 г. обязаны быть оформлены по данным шаблонам.
     
    GhostLike, Stoneking, Rossman и 2 другим нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.