6000+ MMR Продаю мейн аккаунт solo:6019,party:5488

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем TiberiuM, 22 авг 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TiberiuM

    TiberiuM Участник

    Доброго времени суток,друзья!
    Продаю свой аккаунт 2011 года,по причине того,что попросту нет времени играть при поступлении в универ.На акке имеется 30 игр,в список мейнстрим игр входят : CS GO,Borderlands 2,CoD MW2,MW3,BO2,RUST. Также нахожусь в топ 100 эмберах на 47-ом месте.
    1.Dotabuff: https://ru.dotabuff.com/players/8990327
    (ВАЖНО!!!На ДБ не обновляется рейтинг,так как в дота профиле он скрыт,поэтому завис в районе 5990 соло и пати,реальный рейтинг прописан в названии темы и показан на скриншотах)
    Steam: https://steamcommunity.com/id/vsempokarebzya/

    2. Цена аккаунта : 8500 рублей,оплата QIWI.
    3. Skype: thehelghast Пишите по поводу покупки аккаунта в скайп,инвайты в стим игнорирую.
    4. В доказательства того, что я не обману, я готов предоставить : год назад практически произвёл сделку на данном форуме своего аккаунта через этот форум профиль ,но в конце передумал,так как решил всё-таки подождать с продажей и ещё поиграть,но как оказалось-зря.Хорошо,что сделка не состоялась,в то время гарантом выступал не Newerdreamer,а Netche(не помню точно,какой у него никнейм)в общем,оказался мошенником.На почте имеется первое письмо,все ответы на секретные вопросы я передам.За безопасность аккаунта не волнуйтесь.
    5.Проводить сделку будем через гаранта форума : Newerdreamer,оплата его услуг за ваш счёт.
    Спасибо за внимание.
     

    Вложения:

  2. TiberiuM

    TiberiuM Участник

    Также,друзья,забыл добавить : отвечу в скайпе по возможности,могу отсутствовать максимум день.Не волнуйтесь,отвечу на каждый интересующий вас вопрос как только будет время!
     
  3. TiberiuM

    TiberiuM Участник

    https://ru.dotabuff.com/players/89903277 - Прошу прощения,правильная ссылка дб.Когда создавал тему,случайно стер последнюю семерку с ссылки.
     
  4. TiberiuM

    TiberiuM Участник

  5. TiberiuM

    TiberiuM Участник

    up,друзья.
     
  6. Vladyxa

    Vladyxa Участник

    поверь, времени будет более, чем достаточно;)
     
  7. pashacarry1

    pashacarry1 Участник

    Ничего себе у тебя там срач в комментах.
    Мда,в первые такое вижу)
     
  8. TiberiuM

    TiberiuM Участник

    Понимаю.С продажей не тороплюсь,поэтому всё в норме.Но темку-то грех не апнуть раз в день)
     
  9. TiberiuM

    TiberiuM Участник

    Хейтеры,что поделать :D Быдло комьюнити доты и ватанов колды дают о себе знать.
     
  10. pashacarry1

    pashacarry1 Участник

    Я бы на твоем месте перед продажей удалил это все,раз уж продавать собрался.
    Это как минимум покупателя отталкивает.Ну это мое сугубо обывательское мнение)
     
  11. TiberiuM

    TiberiuM Участник

    Не знаю,как это может повлиять на продажу аккаунта,как мне лично кажется-важны показатели самого аккаунта,нежели комментарии под профилем,которые мало кого интересуют.
    Ты прав в косметическом плане,покупателю приятнее покупать чистый аккаунт,либо с лестными отзывами,но и они тоже есть,правда среди дерьма ещё поискать надо :D
    Спасибо за предложение.
     
    pashacarry1 нравится это.
  12. TiberiuM

    TiberiuM Участник

  13. TiberiuM

    TiberiuM Участник

    http://steamcommunity.com/profiles/76561198031373328/ - есть вас добавляет данный человек в стиме с целью купить у вас аккаунт-смело можете слать нахуй.Животное пытается развести вас посредством того,что просит скинуть скриншот steam guard-а и логина с телефона и после этого по его заявлению,он перекинет деньги без гаранта.Думаю не стоит объяснять,зачем он просит данный скрин.Его скайп: prime_0073 Никнейм в скайпе : Pro Doter
    Всем удачной и честной торговли.
    И да,UP,друзья.
     
  14. TiberiuM

    TiberiuM Участник

  15. TiberiuM

    TiberiuM Участник

  16. TiberiuM

    TiberiuM Участник

  17. TiberiuM

    TiberiuM Участник

  18. roflanebalooo

    roflanebalooo Забанен ! BAN !

  19. TiberiuM

    TiberiuM Участник

  20. TiberiuM

    TiberiuM Участник

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.