Продам аккаунт ( богатый инвентарь)

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем Sokol32ss, 26 июл 2020.

  1. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

    Продаю личный аккаунт, все книжки всех годов, все престижные предметы кроме руки лиона, все карты, все сеты со всех годов из коллекторс кэш, все награды текущего года, арканы-ИО,шейкер,цм,вк,квопа,вр, личности АМ,инвокер, пудж, по мимо этого на аккаунте 20-25 игра таких как РДР-2 делюкс эдишн, пабг, кс го и прочее, никогда не было блокировок, история всех покупок имеется в инфо аккаунта. 55 тысяч Российских рублей. https://steamcommunity.com/id/Lynx32ss --- сам аккаунт
    ВК для связи - https://vk.com/id448113672 если есть необходимость могу тут в личку дать телеграмм, продажа с гарантом, с условием всех мер предосторожности дабы стороны не были обмануты. Как бонус для вас мне до сих пор не пришел рошан прошлого года, из за ковид-19, сказали что ближе к сентябрю если ситуация не повторится до будет повторная отправка, вы можете так же стать обладателем данной статуэтки, щит к сожалению мне уже пришел))) Текущая книжка 735 уровень примерно, из наград там 2 ультра рар пуджа (1 открыт 1 нет) и 1 урса, все остальное есть соответственно, и кристалов синих штук 12-15 с которых покупаются шмотки/сундуки в боковой лавке в общем личный аккаунт, но возраст не тот для игры в доту.
     
  2. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

    Если Москва или МО, то можно даже встретиться все обсудить, дабы избежать каких то проблем.
     
  3. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

  4. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

  5. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

  6. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

  7. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

  8. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

  9. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

  10. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

  11. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

  12. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

  13. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

  14. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

  15. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

    Если найдется в ближайшую неделю покупатель из Москвы или МО, то продам за 40к по договору купли-продажи, надоело слушать стоноство о том, что я хочу кинуть кого то.
     
  16. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

  17. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

  18. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

  19. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

  20. Sokol32ss

    Sokol32ss Участник Продвинутый

Загрузка...