Продам или обменяю арканы

Тема в разделе "Предметы Дота 2: купить, продать, обмен", создана пользователем Errore, 6 окт 2020.

1. Errore

Errore Недавно с нами

Продам любые арканы со скидкой 25-30% от цены на торговой площадке Steam:
    • Crystal Maiden – 1490 – В наличии
    • Juggernaut – 1550 – В наличии
    • Legion Commander – 1490 – Нет до 7 октября
    • Lina – 1430 – В наличии
    • Monkey King – 1310 – В наличии
    • Ogre Magi – 1970 – В наличии
    • Phantom Assassin – 1490 – В наличии
    • Pudge – 1490 – В наличии
    • Rubick – 1730 – Нет до 8 октября
    • Shadow Fiend – 1310 – Нет до 7 октября
    • Techies – 1080 – В наличии
    • Terrorblade – 1370 – Нет до 6 октября
    • Zeus – 1730 – В наличии

Как купить:
    1. Добавьте меня в список друзей Steam
    2. Отпишитесь: «Привет, я с getdota2.ru, хочу купить аркану»
    3. Оплатите и получите аркану буквально через пару минут

ОБМЕН АРКАНАМИ:
    Вы можете обменять вашу аркану на любую другую.
    Вычтите цену своей арканы из цены желаемой, прибавьте 300 (или 150 если эту аркану покупали у меня) – это и есть цена обмена.​

Я принимаю:
    Яндекс Деньги – регистрация не обязательна, можно использовать банковскую карту.
    А также: Qiwi, WebMoney WMR и WMZ, ADVCash, Bitcoin и многие другие криптовалюты.

НЕ ПРИНИМАЮ: PayPal, оплата на Steam, любые другие предметы кроме аркан.

Гарантии:
    5+ лет в торговле играми и 7+ лет в торговле ключами и другими игровыми предметами, огромное количество положительных комментариев за период 2012-2015 в профиле Steam и на торговых площадках, 14-летний аккаунт 250+ уровня. Владелец обменных ботов в Steam, абсолютно чистый баланс с продажи предметов на ТП.​
    • Дополнительные гарантии (отзывы на форумах популярных сайтов) будут предоставлены лично в Steam-чате.
    • По вашему желанию, согласен на гаранта newerdreamer: вознаграждение гаранту (10%, но не менее 200 руб) оплачиваете вы.

Steam ID: STEAM_0:1:11793601 https://steamcommunity.com/profiles/76561197983852931
    Мне нельзя написать ВКонтакте и я не использую любые другие Steam аккаунты для связи.

2. Errore

Errore Недавно с нами

Вопросы и ответы:
    Если нужной арканы нет в списке – это значит, что её невозможно купить, передать или подарить.

Если повезёт, такая может быть. На цену не влияет.

Тут или тут. Из-за ограничений на обмен, некоторые арканы хранятся в инвентаре моего альтернативного аккаунта.

Нет. Вы получите только один предмет – саму аркану. Исключение – аркана на минёра, вы получите полный комплект.

Качество предмета. Ни на что не влияет и на цену тоже.​

3. Errore

Errore Недавно с нами

Не актуально.

Загрузка...