Продам крутой инвентарь москва

Тема в разделе "Предметы Дота 2: купить, продать, обмен", создана пользователем Kerry1488, 18 ноя 2014.

  1. Kerry1488

    Kerry1488 Недавно с нами

    Привет. Продам инвентарь с шмотьем на 11.5к+ за 10к. Могу прямо вместе с акком, около 2к игр, 187 лвл, ммр правда ниочень - 3500 соло и 3000 пати. На акке кроме доты куплена еще игра торчлайт 2.
    Инвентарь включает в себя несколько рли рарных шмоток типа дц хука и анюжал эссенса. Вот ссыль.

    Самый предпочтительный варик для меня - встретится в мск вживую и где нить в макдаке с ноутом все сделать. На край - киви кошелек.
     
  2. getnaked117

    getnaked117 Недавно с нами

    ку чувак, возможна покупка некоторые вещей отдельно?
    интересует :

    Silent Ripper
    и хук отдельно за сколько продашь?
     
  3. Kerry1488

    Kerry1488 Недавно с нами

    Возможна. Отдам за 7.5к и еще бонусов накидаю, за налик если в москве то за 7
     
  4. dorian92

    dorian92 Недавно с нами

    Какая то переоценённая крутизна. Рейтинг низкий, из шмота ценные только ДК хук, куски командер сета и анюжуал эссенция.
    Цена ДК хука сейчас 5500-6к, так что ты перегибаешь.
     
  5. FearTheDjinn

    FearTheDjinn Кидок http://getdota2.ru/forum/topic/25971/

    скайп напиши обсудим
     
  6. Kerry1488

    Kerry1488 Недавно с нами

    gaffy1488
    цена хука сейчас от 7ми при том что он сейчас упал. Вообще она колеблется в районе 8.5-9ти. И с течением времени будет расти. Я вообще думал его еще минимум годик попридержать, но перестал играть и поэтому решил и хук продать. Короче желающие - пишите. Напомню еще раз, за нал продам дешевле и накидаю больше бонусов.
     
  7. summ3r

    summ3r Недавно с нами

    скинь мобилку в ЛС , договоримся.
     
Загрузка...