Продам логов 3кк и баз на 2.2 тб

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Renor, 13 сен 2020.

  1. Renor

    Renor Недавно с нами

    Привет всем.
    Продам базы,дампы(всех возможных форматов) логи ( с 17-20 все страны) Юсы только около 120к.
    Логов около 2.5-3тб Базы около 2.2 тб.
    Произхождение с 5 облак+обмены+с кучи форумов слиты с высоких хайд.
    Но около 70% с облак.
    Пополнение часто много людей с кем работаю сливают сразу мне.
    Часть можно около 10-15% найти на форумах с хайдами не спорю.Но нужно еще иметь хай репутацию что бы хотя бы эти 10% получить так еще найти.
    Продаю по доступной цене, с каждым договоримся, понятно что сделки я не буду проводить если суммы там 100-500 рублей.
    Сделки через гарантов возможны за вашь счет ( только за)
    Продажа интересует в больших объмах. Чек там на приват-валид я думаю понятно это не возможно.
    Я 9кк базу чек через МУРЗ около 8.5 часов. А когда баз только 2.2 ТБ там просто все сливы за все время.

    Теперь по базам и логам инф.

    Логи как выше писал с 17-20 год. Все страны ( стилеры микс со всех которые есть) Есть выборка.
    Все страны, ЮСЫ только около 120к.

    Базы только дампов свыше 100к, все форматы лог-пасс,майл-пасс,тел-пасс, все домены, только ЮСЫ свыше 2миллиардов. Игровых,шоп,БТС, под стим,фортнайт много.

    Есть пачка 93 гиг 12 миллиаржов комбо, есть базы паролей только около 50 гиг.
    Что бы вы понимали на сколько это много.Я за 1.5 года из всего этого + пополения постоянных отчекал на глаз 10-15% от силы. С учетом что у меня 3 дедика и свой пк нон стоп чек что-то.
    Так же есть Telegram login-number база 40.640.450 шт.
    Тут я не отвечаю не на какие сообщения вообще, и редко захожу писать только в TG @Tonnyseller
    Типам с разными вопросами не касающих дела просьба не писать, так же благотворительностью тоже не занимаюсь, на тест тоже не даю не буду писать где я уже столько типам понадовал с меня хватит! Я выше писал гаранта зовете, и все вопрос решен!
    Писать сразу по факту что нужно, и в каком объеме. Без соплей че как? как дела?
     
Загрузка...