Продам/обменяю аккаунт с Hearthstone (+ другие игры).

Тема в разделе "Предметы Дота 2: купить, продать, обмен", создана пользователем Thunderfury, 29 ноя 2015.

  1. Thunderfury

    Thunderfury Недавно с нами

    На аккаунте имеется:
    Вся информация:
    1) WoW WoD(обычная версия), имеется рога 100лвл на СД, также кучка твинков меньшего уровня, буст до 90 использован;
    2) Diablo 3 + RoS(обычные версии, RoS был предзаказ, точно не помню бонусы от него, кажется крылья и персонаж в ХотС);
    3) 2 копии StarCtaft 2 HotS(делюкс версии, хотя это уже мусор, разве что есть какие-то бонусы в других играх, из-за делюкс версии старкрафта);
    4) в ХотСе куплено всего ~5-7 героев;
    5) акк был приглашен на бетавыходные Overwatch, но не знаю, означает ли это, что приглашение будет выдано и в следующий раз;
    6) в Hearthstone:
    - 4240 пыли и 800 золота(возможно число увеличится) :C
    - 26 легендарных карт, из них 2 золотые, так же большое количество других карт, золотых немного (пока не буду перечислять названия карт);
    - золотой варлок, 434/500 рога, 161/500 маг;
    - куплено 4/5 квартала накса и 3/5 черной горы;
    - 2606 побед / 1399 на арене;
    - рубашки обычные, правда пропустил 2-3 сезона наверное, легендарной нету.

    Причина продажи: близзы разочаровывают, больше нет желания играть в их игры. Убили мой любимый старкрафт, пытался убивать время в ХСе, но последние обновления с добавлением рандома меня разочаровали и интерес к нему угас навсегда. В диабле ждал пвп с самого релиза - не дождался. Больше не куплю ни одной игры от близзард, поэтому аккаунт не нужен.
    Вообще понимаю, что цена у акка маленькая, поэтому больше интересует обмен на шмотки из доты / возможно КСа. Если будут предложения, буду рад получить их в ЛС.
    К сожалению, данные на аккаунте реальные :/


    Конкретно по ХСу:

    Легендарки:
    Кенарий;
    Архимаг Антонидас;
    Болвар Фордрагон;
    Тирион Фордринг;
    Эдвин ван Клиф;
    Нептулон;
    Лорд Джараксус;
    Мал'Ганис;
    Маг крови Талнос;
    Нат Пэгл;
    Лирой Дженкинс;
    Хеминг Эрнестуэй;
    Газлоу(золотой);
    Иллидан Ярость Бури;
    Сильвана Ветрокрылая;
    Доктор Бум;
    Троггзор Терранатаор;
    Врагорез-4000(золотой);
    Алекстраза;
    Малигос;

    46 эпических карт.

    4240 пыли, 900 золота.

    Обе золотые легендарки можно распылить и скрафтить из них нужные обычные(золотая распыляется на 1600 пыли).

    Куплено 4/5 квартала накса и 3/5 черной горы, карты дающиеся за эти приключения не писал. Сейчас имеется золото на еще один квартал какого-нибудь приключения, золото постепенно увеличивается.

    Гарантии: согласен на любых крупных гарантов, предоставлю любую информацию (паспорт, ключи и т.д.).

    Цена: 5000 wmr, либо вещи дота2/кс го на сумму 8000-8500р (по цене торговой площадки).

    skype - thunder.fury
     
  2. Thunderfury

    Thunderfury Недавно с нами

    куплен последний квартал накса и остались деньги на еще один, потрачено немного пыли на секрет паладина.
    Цена 4000wmr или 6700-7000 рублей в стиме
     
Загрузка...