4000+ MMR Продам властелин 2, 4040ммр 1 почта, без пополнений.

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем maGma89, 16 окт 2019.

  1. maGma89

    maGma89 Участник Продвинутый

  2. Евгениусус

    Евгениусус Недавно с нами

    Парни,это конченное чмо,просто разводит на бабло людей,этот акк,я у него как бы купил,деньги выслал ему(сразу 200р-дошли моментально,а потом выслал 600р-резко сломался банк киви и сказали в течении суток,сутки прошли ни бабла ни акка)а когда я сказал что вышли мне назад эти 200р,что пришли сразу,он вообще сказал,что я его наебываю ничего не высылал,кроме 200р. и пытался его развести,подделал чек(я ему сфоткал чек с киви об оплате,что деньги ушли к нему)а все почему,потому что киви работает исправно и он не хотел,что бы я это узнал,в итоге он остался с 800р.,а я,доверившись людям,нисчем!!!!
     
  3. Евгениусус

    Евгениусус Недавно с нами

    А еще,это чмо ебаное,когда ему наконец-то дошли мои бабки,сказал что я его оскарбил ни за что,сказал,что акк из-за этого подорожал,я ему выслал еще 380р.,а он мне прислал фальшивые данные на акк,удалил меня из друзей в вк и занес в чс,теперь этому пидору не написать ни хуя.Получается,уебище просто заработал 1200р. и еще акк кому-нибудь впулит,а может опять наебет.Вот такая вот он мразь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Загрузка...