Распродажа аккаунтов Дота 2

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем max2017, 5 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. max2017

    max2017 Мошенничество

    Приветики :)
    У меня есть прокачанные аккаунты дота 2 )
    Сейчас распродажа, так что раздаем за копейки! Успевай ;)
    Акки минимум от 4512 solo mmr 4512 party mmr
    http://dota-gameshop.ru
     
  2. stalgrimnig

    stalgrimnig Забанен ! BAN !

    обман не покупайте
     
  3. max2017

    max2017 Мошенничество

    Абсолютная ложь! На нашемсайте прописаны все гарантии, и мы не обманули НИ ОДНОГО покупателя. Все максимально честно. У кого есть сомнения или вопросы, пишите в ЛС.
     
  4. stalgrimnig

    stalgrimnig Забанен ! BAN !

    люди не покйпайте это обман. отзывы фейковые, отзывы даже нельзя оставить. аккаунты по 100 р за 5 к , бесплатный сыр ток в мышеловке, этого дауна скоро забанят на форуме. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО ЭТО ОБМАН
     
    Newerdreamer нравится это.
  5. max2017

    max2017 Мошенничество

    100р за 5к - это называется РАСПРОДАЖА. Слышали про такое слово? У нас сейчас рекламная акция, чтобы набрать аудиторию.
    И не надо писать столько неопраданного негатива и оскорблений.
     
  6. stalgrimnig

    stalgrimnig Забанен ! BAN !

    я уже покупал на этом сайте аккаунт, деньги перевел(хорошо что 100р) ни ответа ни привета, короче кто хочет пожертвовать деньги очередному обманщику то вам сюда

    просто у модератора сейчас отдых поэтому этого обманщика некому забанить.
     
  7. max2017

    max2017 Мошенничество

    Ахахах, аккаунты ценой в 100р появились совсем недавно. У нас не было еще покупок по такой цене, хватит заливать )
     
  8. stalgrimnig

    stalgrimnig Забанен ! BAN !

    ахаххах, они уже давно
     
  9. stalgrimnig

    stalgrimnig Забанен ! BAN !

    Короче если б этот чел реально продавал аккаунты он бы кинул их в скупку и получил в 6-7 раз больше денег, он будет как всегда отнекиваться и что-то придумает, но факт на лицо это очередной наебщик. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ(P.S. у него только зареганный аккаунт)
     
  10. danilabvgdeeshz

    danilabvgdeeshz Участник

    Закрывай тему , Админ

    Я извиняюсь , пруфоф нет , но каким же нужно быть дурачком , чтобы трудиться и прокачивать до 4500 ммра аккаунт и продавать за 100р ? Продавец , ты явно лжец ) Баньте
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Реклама18+