5000+ MMR Rumble's boost - аккаунты от 700 до 6000 mmr

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем Rumble, 9 дек 2019.

  1. Rumble

    Rumble Участник

    Всем хай. У меня собственная группа по бусту, аккаунтам и прочим услугам в доте, над которой я очень сильно стараюсь и в последнее время у нас слишком большой наплыв аккаунтов на реализацию. Вот, непосредственно, сама группа: vk.com/rumbleinc. В ней собрано приличное количество доказательств нашей честности и я лично могу их предоставить вплоть до переписок. Некоторыми аккаунтами люди оплачивали заказы, некоторые были прокачаны нашими бустерами на продажу, а некоторые и вовсе подарены. 6012 MMR мы вовсе не можем продать уже как 2 месяца, что легко чекается по дб. Но вам и не понадобятся доказательства честности, поскольку они также продаются через сервис безопасный сервис сайт по той же цене, что и в группе, а то и меньше. Вот ссылка на профиль: https://сайт.ru/users/1506562/ Ждем покупателей - аккаунты никто не вернет, потому что они либо с родной почтой и без покупок, либо принадлежат нам уже долгое время, либо их продает проверенный нами человек.
    Цена аккаунтов (на сайт дешевле в первую очередь потому что там нам нужны отзывы и мы хотим продавать их именно там):
    Аккаунт Herald V 715/TBD MMR - 700 рублей (704 на сайт)
    Аккаунт Ancient IV 4327/4135 MMR + PUBG - 1600 рублей (1525 на сайт)
    Аккаунт Immortal 6012/TBD MMR + Родная почта, письмо и без покупок - 11000 рублей (9500 на сайт)
    Аккаунт Ancient I 3956/3370 MMR - 1100 рублей (934 на сайт).
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Rumble

    Rumble Участник

Загрузка...