Скупаю аккаунты от 5.2к рейтинга - быстро, хорошие цены

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем skaling-reserv, 22 июн 2014.

  1. skaling-reserv

    skaling-reserv Недавно с нами

    Условия:
    А. Можно через гаранта этого сайта (оплачиваете вы)
    Б.
    1) Вы даете мне данные для входа, где я проверяю наличие 5.2к +рейтинга
    2) Скрин операций кошелька WebMoney (входящие и исходящие операции). Сам кошелек должен быть зарегистрирован (дата создания) не позднее старта этой темы или вы должны иметь формальный аттестат (или выше)
    3) После этого я отсылаю 50% всей договоренной стоимости вам
    4) Вы отсылаете мне полностью все данные
    5) Я меняю их на свои
    6) Отсылаю вам оставшиеся 50%
    7) Вы пишите сюда отзыв
    В. Я отправляю деньги вперед
    Если вы:
    - являетесь доверенным лицом с предоставлением отзывов о вас, а также подтверждаете вашу личность
    - имеете формальный аттестат webmoney и BL 60+
    - демонстрируете мне через skype товар
    - предоставляете скрин операций кошелька webmoney
    - общаетесь со мной со своего основного вашего skype, где не скрыто количество контактов
    Цена по сути договоренная. Наличие пати ммр - не влияет для меня на цену. Примерные цены до 2к рублей (возможно больше), зависит от аккаунта и человека ( я пробиваю по возможности все ваши данные, чтобы убедиться, что вы не просто сразу зарегистрировались затем, чтобы кинуть ), поэтому пишите мне с основного аккаунта сразу! Например, так, чтобы если вы мне пишите со skype, то я видел список ваших контактов, где фигурирует не 10 и не 50 даже человек, а 150 или выше. По возможности приветствуется:
    а) Подтверждение вашей личности с вашего основного steam аккаунта.
    б) Наличие хорошего BL на webmoney.
    Пишите СЮДА, в тему ваши предложения и ваш skype для связи обязательно! Я буду выбирать подходящее предложение и если оно меня устроит - я с вами свяжусь.
    ВАЖНО! Используется для оплаты только WebMoney! ПОЧТА АККАУНТА ДОЛЖНА БЫТЬ РОДНОЙ (НА КОТОРУЮ ВЫ РЕГИСТРИРОВАЛИ АККАУНТ)!
    P.S.: Во избежании добавление фейка к вам - я добавочно напишу вам личное сообщение с профиля, который указан в этой теме.
     
  2. ZeonShop

    ZeonShop Недавно с нами

    аахахахахха
    смотри не потеряйся от наплыва желающих продать тебе что то по твоей системе
     
  3. skaling-reserv

    skaling-reserv Недавно с нами

  4. valeraaaaa

    valeraaaaa Недавно с нами

    5k interesyet?
     
  5. skaling-reserv

    skaling-reserv Недавно с нами

    Да. Оставь здесь предложение.
     
Загрузка...