Скупка аккаунтов дота 2 с рангом (mmr), продать аккаунт dota 2

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем Maxiweb, 27 авг 2014.

1. Скупщик №1

Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

Сегодня купили/оплатили эти аккаунты:
    Владелец кошелька/аккаунта!
    380999755*** vendeta***

Ошибка! Требуется заполнить паспортные данные в Qiwi
    Свяжись со Скупщик№1

2. tuktuk

tuktuk Недавно с нами

tuktu проверьте пожалуйста ещё раз, у меня факап случился, моя ошибочка) сорри

3. tuktuk

tuktuk Недавно с нами

я случайно отправил 2 заявки, вы зашли, поменяли пароль и привязали доп. почту, а потом видимо пытались второй раз зайти. (по 2 заявке)

4. xxxJEBROKxxx

xxxJEBROKxxx Участник Продвинутый

Что с аккаунтом venso***?

5. Скупщик №1

Сегодня ночью / завтра днем допроверим.
    По личным вопросам, касающимся только вашего акка, пожалуйста в ЛС пишите (чтобы отчеты удобно находить).
    Сегодня ночью / завтра днем. Не успели проверить.
    По личным вопросам, касающимся только вашего акка, пожалуйста в ЛС пишите (чтобы отчеты удобно находить).

6. infthewonder

infthewonder Недавно с нами

по поводу аккаунта 5530 anime, не против) главное продайте хах)

7. xxxJEBROKxxx

Сегодня проверите аккаунты, которые вчера не успели? Если да, то примерно через сколько?

8. Bottomtail

Bottomtail Недавно с нами

Отправил аккаунт 4350 lalkos, как скоро проверите? Продаю не первый раз, но пару месяцев не продавал и не знаю как сейчас по времени очереди.

9. Скупщик №1

Вчера всего несколько не допроверили из тех что на выкуп сразу. На реализацию есть небольшая очередь - аккаунтов 10 где то ..
    Сегодня только несколько мелких акков оплатили:
    Остановились буквально в 2 акках от вашего, завтра, возможно.
    В целом спрос просел последние 2-3 дня, возможно из за новостей с сезоном... точно не знаю.
    По личным вопросам, касающимся только вашего акка, пожалуйста в ЛС пишите логин (чтобы отчеты удобно находить).

10. xxxJEBROKxxx

Посмотрите пожалуйста аккаунт vensower, а то у меня такое ощущение, что я забыл отправить заявку

11. Скупщик №1

В ЛС логин присылайте... около 20 акков не проверено и vensower, послезавтра 21 мая проверим

12. yaga2307

yaga2307 Участник Продвинутый

Сегодня работаете?

13. Скупщик №1

сегодня нет

14. silent322

silent322 Участник Продвинутый

если отправить акк 4400 ммр с первой почтой вам, через сколько дней я получу деньги примерно?

15. mortitv1

mortitv1 Недавно с нами

А что если покупатель, закроет дотабафф? как определить что аккаунт продан??

16. Скупщик №1

Образовалась очередь небольшая около 30 акков на скупку, завтра планировали скупать, но все не купим.
    Зависит от спроса, сейчас стримеры и блоггеры говорят о новом сезоне и покупатели выжидают.
    Мы же набрали прилично аккаунтов..
    Отправляйте все равно данные, как только спрос возобновиться мы все будет проверять и скупать.
    Попробовать ввести логин и пароль от стима, второй вариант (лучше всего) - табличка в лайве , каждый день проверяем отмечаем что продано
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RKcmIPPi_IMzXUO4GF0pBBMIzvoB8WPuawBkHXoxiFE/

17. Bottomtail

Bottomtail Недавно с нами

Сегодня работаете?

18. Скупщик №1

да, работаем

19. tri4etvertaka

tri4etvertaka Недавно с нами

Добрый день, купите ли аккаунт с рейтингом, без первой почты, с vac-баном на кс го?

20. Скупщик №1

Скоро будет оплата, почти закончил...
    • Продавец 4560 MMR mikaela_hyak*** - почта gmail не дает сменить пароль и доп. почту, просит подтверждение с мобилы ***-01, хотя в настройках никакой мобилы нет. Зайдите проверьте. Вообще gmail для steam акка это зло.
    • Продавец, который много акков прислал 7902953*** прошу в ЛС, есть предложение, все аккаунты возьмем.

Загрузка...