Скупка аккаунтов дота 2 с рангом (mmr), продать аккаунт dota 2

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем Maxiweb, 27 авг 2014.

  1. Bogdan228322

    Bogdan228322 Забанен ! BAN !

    Когда скупка аккаунтов я свой скинул хотел бы узнать когда придут деньги ?
     
  2. Meow.Meow

    Meow.Meow Недавно с нами

    Добрый день, вчера отправлял заявку на продажу аккаунта funnytakeshiii. Забыл отключить SteamGuard и отвязать номер телефона, сейчас все исправил. Нужно ли заново заполнять заявку?
     
  3. Bogdan228322

    Bogdan228322 Забанен ! BAN !

    так меня интересует 1 момент мой аккаунт был продан вам вчера данные сменили а денег нет и никто не отвечает! (kachandjango23)-логин аккаунта
     
  4. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    Проверили и приняли аккаунты (оплата сегодня/завтра за эти аккаунты)
    Зеленые строки - аккаунты на реализацию

    Таблица акков на реализации в подписи или по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RKcmIPPi_IMzXUO4GF0pBBMIzvoB8WPuawBkHXoxiFE/
    По конкретным аккаунтами пишите вопросы в ЛС, указывая логин.[​IMG]
     
  5. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    на каждой странице этой ветки пишу: по конкретным аккаунтам в ЛС. Засветили логин в паблике = риск бана акка = холд неделя на акк
     
  6. Bogdan228322

    Bogdan228322 Забанен ! BAN !

    честно говоря пахнет кадалом так как об этом правиле про логин в чате нигде на написано и такое чуство что его только что придумали если не придут деньги я пишу в стим
     
  7. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    Да, покупаем, -30% от прайса.
    Вчера нам ничего не было продано, вчера мы не проверяли аккаунты и не покупали. 4 часа назад ваш аккаунт проверили и вы в паблик теме пишите логин (что небезопасно)?
    Пишу на каждой странице что личные вопросы по аккам - в ЛС и не светить.
    Бред не пишите. Вы уже продали 3 аккаунта, получили выплату вовремя.
    Ваш кошелек Z726949462512, WMID: https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=903972353346
     
  8. Семен777

    Семен777 Недавно с нами

    Здравствуйте, я первый раз у вас и на форумах подал только что заявку на продажу аккаунта подскажите если что куда нажимать чтоб в лс написать, и как и где мне что проверять и как часто заранее спасибо
     
  9. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    завтра-послезавтра будем проверять ранее отправленные аккаунты
    отчет скрин будет тут, просто подписаться на тему (выше) - получите уведомление по почте
     
  10. Семен777

    Семен777 Недавно с нами

    Такой вопросик, вы покупате аккаунты где винрейт чуть ниже 50% 48 к примеру, и ещё где можно таблицу с ценами актуальную псомтреть?
     
  11. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    C любым винрейтом, с любой порядочностью, с ЛП, с баном на КСГО. Главное не бан MMR.
    Прайс в подписи у меня и на 1-ой странице темы.
     
  12. Revoize

    Revoize Недавно с нами

    отличный сайт, всем рекомендую!)
     
    Скупщик №1 нравится это.
  13. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    Проверили и приняли аккаунты (оплата сегодня/завтра за эти аккаунты)
    Зеленые строки - аккаунты на реализацию

    Таблица акков на реализации в подписи или по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RKcmIPPi_IMzXUO4GF0pBBMIzvoB8WPuawBkHXoxiFE/
    По конкретным аккаунтами пишите вопросы в ЛС, указывая логин.[​IMG]
     
  14. Семен777

    Семен777 Недавно с нами

    А это все поступившие аккаунты? А то я проверил сегодня уже не могу зайти на почту а своего тут не нашёл(
     
  15. Семен777

    Семен777 Недавно с нами

    Ой нет просто замазоно не увидел, простите, а за синем фоне что значит?и на зелёном?
     
  16. prisonbetons

    prisonbetons Недавно с нами

    Вчера отправил акк, сегодня получил оплату, спасибо.
    Покупаете аккаунты с доступной калибровкой, но не откалиброванные?
     
  17. Семен777

    Семен777 Недавно с нами

    Сначало спрашиваю только потом читаю внимательно ещё раз, простите я идиот в этом моменте можете не отвечать, другой вопрос что значит смайлик и - 30% там написано в прайс
     
  18. vBOSSv

    vBOSSv Участник Продвинутый

    Мужик, это порядочность на аккаунте)
     
  19. Семен777

    Семен777 Недавно с нами

    Вчера подал заявку сегодня уже пришли деньги, рекомендую! (где можно посмотреть аки которые можно купить)
     
  20. Getontop

    Getontop Участник Продвинутый

    здравствуйте , хотел спросить , там новость мол что калибровка скоро выйдет , как быть если аккаунт к этому времени который у вас стоит на продаже не продастся и выйдет калибровка?
     
Загрузка...